Игорь Мишин

подскажите выбрать фотик)) ) nikon d3100 Kit или cenon EOS1100D kit????

Тесса Иш

Из этих Никон явно рулит. Особенно в ките.
Вопрос в другом: сможете ли с ними разобраться? Да, там есть "волшебный" АВТО, но подобные агрегаты явно не для этого режима сделаны.

Александр Дианов

неудачный выбор сейчас, обе устаревают.
присмотритесь к серьезному выбору системной беззеркальной камеры или компакта до 16000, то есть за те же деньги.

Иришка Войнова

маркетинговые фотики. Типа мыльницы с зеркалом, ну или зеркалки с функцией "мыло")
Фукните на меня)))

Алексей

nikon d3100

Ирина

Я бы Никон взял!

Bad-Boy Sexy-Boy

Поклонники Кэнон на такие вопросы давно не отвечают

Лиля Фомина

Вообще то они оба (эти модели) примерно одного уровня!