Лена Вечкилёва

Чем Nikon D3100 Kit лучше canon sx210?

Понимаю, первий вариант - зеркалка, другой-мыльница. Раньше у меня был canon sx210, теперь хочу Nikon D3100 Kit? В них существенна разница?

Nikon D3100 18-55VR Kit

Во
Вова

Это приблизительно как с велосипеда на грузовик пересесть. Разница, конечно, колоссальная, но если тебе только ездить - знай себе педали жми да руль крути.

Dato Vilja

существенная разница в качестве выдаваемых фото.

Юля Макарова

Ни один из них "не лучше" другого, они просто разные (класс).

Eugene Lemekhov

SX 210 - это компактная камера. D3100 - зеркальная. Отличия в конструкции, размере матрицы и оптике. D 3100 выдаст более качественный результат.

Lyudmila Smirnova

Колосальная разница. Но реально лучше добавить до 19 000 и купить никон д5100. Эта покупка будет действительно стоящая. Зум 18-55 вр плох только тем, что "хочется ещё ближе". В остальном ни чуть не хуже более дорогих.