♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

23 января 2021 год. Ни одно тв не говорит о митингах по всей России. Особенно по Башкирии. Там беспредел. Задержания. Избивание омоном.

Ответы
Вячеслав Алёхин

В смысле не говорили, я не тв не особо смотрю и то слышал. Если борцуны надают на тех же полицейских, они чего ожидают? Пусть спасибо скажут, что их как собак не отстреливают, аналогично процветающей западной стране.

Вадик

наконец то а то все страны наводят порядок лишь Россия допускает беспредел... пора закон ввести и сажать за лай.. Не нравится чемодан вокзал и в Украину...

Светлана

Так и хочется сказать - госпидяяя... да что там еще в Башкирии? Никогда башкиры со времен Пугачева не бедствовали... а все равно на любой кипеж готовы...

**
***

Зато в инете куча роликов, многие вышли на митинг, а толку? Одни за деньги, другие по убеждениям.. а воз и ныне здесь.

Io
Iosef

...дождь и Россия 24 вещает...полиция жёстко пресекает это правда как правда и то что тех кто не выступает не трогают.

Загадочный Собеседник

Избиение ОМОНом - это беспредел значит ,а незаконный митинг - это порядок по-твоему.Как-то не увязывается у меня...

Ал
Александр

Может хватит разжигать? Мы все в интернете сидим. И в городе своем я видел этот "митинг". Жалкая кучка школьников.

Селия Вымри

Омон - герои Отечества. Беспредельщики - преступники и предатели Отечества. Слава правоохранителям силовикам!!!

Лю
Любовь

Точно! Зато какой день трындят о том как нападали митингующие на омон, что ВСЁ ЭТО организовал Навальный...

Сергей Григорьев

Митинги не санкционированные и беспредел идёт именно от толпы. Они провокаторы, правонарушители.

Станислава Левицкая

Нечего было таскаться туда,сидели бы дома и никто бы не пострадал.А то идут, сами не знают зачем...

Са
Самосвета

Надоели со своей брехнёй. Вся, ррррррреволюция кончилась, народ населфился и разошёлся по мамам

Наталья Александровна

О таких вещах вообще по ТВ не говорят и не показывают.Про одни прививки.В инете можно найти

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас и в Москве стали лупить,эфир смотрю на Навальный Лайф. А СМИ продажная девка кремля

Анна Матвеева

Так какой приближенный прислужник царя станет говорить о восстаниях против хозяина?

Надежда

ну если в высших эшелонах власти 97% демонизированных чиновников что ты хочешь...

Рафаиль Канюкаев

а что. должны были с хлебом солью встречать?за что боролись, на то и напоролись

Гаврилов Александр

ТВ боится принять чью то сторону
Ютуба хватает.......Снимают все , кому не лень

Artur Sova

А протестунам это нравится...они же от этого кайфуют не меньше чем омоновцы

Дмитрий Розов

Как в песне нойза мс:ни в одном девайсе не откроются неудобные ссылки