Настя

доброе зло) ) как забыть ту которая тебя не любит! подскажите.

до НГ 33 дня... мне плохо (((
без нее
но ее надо забыть

Владимир

найди ту, которая полюбит. Или если таковая есть, начинай за ней ухаживать

Маргарита

Что путнее прочитаешь, со мной поделись!

Татьяна Дюко

Найди новую. Клин клином.

Олег Тарураев

Займись делом чтобы не жалеть себя !!!

Юлия Спиридонова

Надо пить две недели подряд, проходит, отвечаю))))

Петр Чепурин

Максимальное общение с другими и флирт в соц-сетях вам поможет.

Сашулька Жданова

Другая девушка хорошее занятие чтобы забыть ту которую любишь!!!!

Munira

МНЕ НА ТЕБЯ НАСРАТЬ)) ТЕБЯ НИКТО не любит, вот и бесишься,
тетя-дядя)) ) не лезь лучше ко мне)) ) первая начала)))

Ne
Nemo

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.