Василий Шевчук

Вот бывает же такое: не просыпаешься утром на работу, ни каких начальников и офисов, а деньги сами к вам поступают и их столько, что на все позабытые мечты хватит! А у вас так бывало?

Ответы
Яна Экспресс Карьера

Да,я уже это вижу. Сетевой маркетинг это просто чудо! Ведь ни в каком государстве в предприятиях тебе 2-3 раза в год путевку с семьей не дает, и не выдает зарплату по твоей прибыльной работе, Поетому чего стоить хотяб 2-3 часа поработать за свое богатое будушее?!.

Изя Поцман

когда-то в детстве, начитавшись доброй советской фантастики, мечтал уснуть летаргическим сном и проснуться в 2000 году - в светлом коммунистическом будущем... вот бы был обломище))))

Светлана Худякова (Моисеева)

Бывало, это когда вместе с мужем в отпуске. Дважды отпускные, две зарплаты-красота, спи до тошноты!... .. А потом наступает расплата.....(

Сергей Матвеев

Ордера на метатрейдере открыл удачно и на веб мани перечисляеш когда закроются удачно или почку пойдеш продавать если неудачно:-)

Василий Шевчук

2 года я трейдером работал, получилось только на квартиру накопить. Бросил ради нового проекта, тут и деньги другие и затраты время смешные. А самое что приятное, не приходиться врать!

Сергей Матвеев

Зачем трейдеру врать,че за кухня?

Сергей Матвеев

Зачем трейдеру врать,че за кухня?

Василий Шевчук

Те кто работает не со своих денег, а с денег клиентов, врут, и еще как.

Сергей Матвеев

Некода не питал желания чьими то деньгами управлять,нафиг связываться.Просадить пару пустяков.

Татьяна

Сказки не рассказывай. даже начальник работает, чтобы получить прибыль. А лёжа на диване только долги можно скопить

Татьяна Цой

Это называется - поднять подняли, а разбудить забыли. Ку-ку, вас давно уже уволили без выходного пособия.

Василий Шевчук

Спасибо за мудрый ответ! Но мой доход за апрель 140000.

Татьяна Цой

Да ладно!!! Давайте хоть здесь обойдемся без рекламы. Надоело, аж скулы сводит. А также ненавижу сетевые маркетинги. Что-то этим пахнуло.

Василий Шевчук

Не знаю чем у вас пахнуло, сетевой я тоже ненавижу. Да и люди роботы, которые думать не умеют своей головой, тоже утомили.

Татьяна Цой

Ну значит мы не пропадем, если есть люди, сильные головой. А слабо эти легкие деньги перечислить, допустим, в Хоспес или в детский дом? Думай, голова!

Василий Шевчук

Легко! 15% от дохода, ежемесячно отправляю в детский фонд! Вот так..

Татьяна Цой

А я про месячный ваш оклад! И потом это только слова. Ладно, что-то я потеряла интерес к этой бессмысленной беседе. Желаю успехов.

Мадам

Когда развито сознание настолько, что можно при минимальных усилиях получать максимум дохода.

Владимир Гординский

нет не бывает-я их зарабатываю-колхоза у меня нет-собирать с них деньги-не мой стиль заработка

Алекс Блэк

офис есть, начальник - родственник, деньги не проблема, но моя мечта деньгами не решается

Алексей Башкирцев

Было, как-то раз. Сейчас возвращаю. По ошибке переслали. Потом большие дядьки приехали.

Андрей Пивенко

было, только я не смог вспомнить о чем мечтал, поэтому потратил деньги на что попало)

Елена Крынина

Ну и сказки же Вам снятся.. Видно, трудно потом, когда проснешься... а кошелек пуст...

Владимир Терентьев

Всё совпадает, за одним исключением - все позабытые мечты так и не вспомнились.

Роман Семендяев

Лампу Алладдина не находил, золотую рыбку не ловил, наркотики не употребляю)))

Сергей Васечко

Так не бывает, если хочешь чтобы деньги поступали мозги работают даже во сне.

Василий Шевчук

Бывает Сергей, бывает! А думать действительно нужно всегда!

С)
Салават )))

это типа, в одно ушко влез,а из другого вылез, и на тебе ,то ,что ты написал)))))

Татьяна Ревуцкая

Нет, не было. Поделитесь пожалуйста секретом как такое вообще может быть?)

Василий Шевчук

Изучайте Татьяна! www.vip14gl.ru

Ирина Поскрёбышева

ну деньги сами не поступают, но хватает и нет начальников и офисов

Александр Васильков

Если нет хода в Газпром даже не забивай себе голову глупостями!!!

Ксения Бучерова

в фантазиях, но думаю, что меня это все таки вряд ли устроило....