Artur Сова

Похоже что Россия все таки вторгнется на Украину..ведь беспрецендентные санкции надо вводить??

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не хочется войны и интервенции. Да и Россия слаба сейчас и экономически и военно, по сравнению с 14 годом, не потянет, за Украину весь западный мир встанет. А путину главное дожить до гробовой доски безнаказанным за дела его, удержаться , так что сомнительно что война будет. Попугать да, помахать оружием и не более

Artur Сова

Не могу сказать...но почему бы и нет???всем выгодно чтоб Украина воевала с Россией.....но санкции можно ввести просто сделав ролик как россияне вооюют в Донбасе

Aleksander Jakovlev

Санкции дело поправимое, можно и позже! Но вот подрыв веры в западные разведки они не простят. Все знали что Россия нападет, а она не нападает...а "твердые доказательства" понемногу превращаются в фуфло. Обидно ведь )))

Artur Сова

Ну..Германия уже так сказала..а остальные за

Aleksander Jakovlev

Остальные ))) Польша и Прибалтика, которые кормятся с рук Германии, против )))

Artur Сова

Во как???интересно

Aleksander Jakovlev

Почему-то эти страны считают себя членами ЕС, но выполняют команды США...вот такой парадокс )))

Artur Сова

Потому что США отец ЕС

🇷🇺 Анжелика*

Осталось изобразить нападение России - и. начнется. Только вот ничем хорошим ни для кого, кроме США, это не закончится. Хуже всего придется Украине - война будет на ее территории и ее людьми будет проводиться.

Artur Сова

США не участник военных действий...они как ОБСЕ..наблюдатели

🇷🇺 Анжелика*

😊)( И даже не члены НАТО?)

Artur Сова

НАТО там консультанты

🇷🇺 Анжелика*

Любят чужими руками жар загребать)

Artur Сова

Именно...славяне должны сами уничтожать славян

Татьяна С.

На хрена они сдались? Провокация будет,да! Со стороны укрохохлов,конечно.

Artur Сова

Украина точно никому не нужна в ее нынешнем состоянии...то есть целиком

Татьяна С.

Абсолютно никому

Artur Сова

Да..а вот некоторые области могут забрать к себе Поляки Венгры Румыны

Татьяна С.

Пускай.

Artur Сова

Так это их земли изначально

Ольга Гаврилец

Пускай и вторгается)она уже в Беларуси )Украина тоже творит чудеса

Ольга Гаврилец

В смысле?)

Artur Сова

В ОДКБ входят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан и Узбекистан. ....это как НАТО...союзные войска

Ольга Гаврилец

😀 Республика да)))

Artur Сова

Ну да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оходе что росии надо пару ядерных боеголовок иану подарить

Artur Сова

Нельзя...только в ответку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу ониж там Украине кучу оружия подарили.. Ну надо тож бедному Ирану помочь.. Чтоб его не тролли по поводу его ядерной программы

Artur Сова

Иран сам сделает ..если уже не сделал

Лукас Шакал

кончились вопросы о религии, начались вопросы о политике?

Artur Сова

Пока религия всем поднадоела..и мне тоже,..политика сейчас интересная

Лукас Шакал

скучнейшее болото, да и модеры не любят такое

Artur Сова

Да??тогда удалю щас вопрос))

Лукас Шакал

сами удалят, если захотят)

Artur Сова

Я ужо удалил..мы немного разобрались..все согласны что вторгнется

Натали Малышка

......если не вторгнется - то не введут....

Artur Сова

Уже обсуждают какие ввести..значит введут..значит вторгнется

Натали Малышка

....не факт....Могут ввести - и не вторгнется....

Artur Сова

Раз сказали за что...значит уверены что агрессия будет

Натали Малышка

...,Основная работа политиков - ГОВОРИТЬ !!!
(Говорить - болтать, трепаться, пи*деть, выпендрываться......)

Artur Сова

И трясти паспортами и пробирками в ООН?

Галина Гриднева

А вроде говорят уже давно вторглась

Галина Гриднева

Поляков не выгоняли из своих домов

Artur Сова

Татар выгоняли..грузины кстати

Галина Гриднева

в Грузии всех мусульман татарами зовут , не видела. чтобы выгоняли. Муслики лучше грузин живут

Artur Сова

Крымских

Галина Гриднева

Ну это уже давняя история. Я про сегодняшний день. А если все вспоминать, что ж тогда будет?

Вера Гудкова

Всё таки верю в здравый смысл!)

Artur Сова

Здравый смысл говорит что Россия уже там..надо всего лишь ее найти там

Шк
Шкавир

что будет, того не миновать

Artur Сова

Сто процентов

Ег
Егоза

Пора прекращать мечтать!

Artur Сова

Почему???вопрос обсуждается какие именно санкции вводить..значит вопрос со вторжением решен?

Владимир

похоже при себе оставь

Artur Сова

Почему?ведь все указывает на вторжение

Мир

Не ломайте голову

Мир

Ха.. А вы ждёте значит ракетного удара 🤷‍♀️

Artur Сова

Не исключаю

Мир

И что? Не боитесь?

Artur Сова

Тревожит

Мир

Вот.

Татьяна *

Кому это нужно

Artur Сова

Тем кто будет вводить санкции..найдут Российскую армию в Украине

Татьяна *

Так они уже несколько лет ее там находят

Artur Сова

То не то...нужны люди в форме российских войск

Марина

Для чего?

Artur Сова

Санкции чтоб ослабить Россию

Марина

Зачем же она будет вторгаться,чтобы ослабить саму себя?

Марина

настоящая задача украинской элиты – объективно оценить историю отношений с Россией и Западом. Любая война с Россией не отвечает интересам независимой Украины.

Artur Сова

Я думаю что вопрос со вторжением уже решен..если запад обсуждает какие именно санкции за него вводить