Се
Серега

Тамара, почему люди так не верят в БАДы?

Ответы
Не Та

Подделок много.Утраченное доверие.

Се
Серега

Так надо покупать не в аптеке, там и лекарства-то поддельные, а в сетевых компаниях

Не Та

А там что?

Се
Серега

Там нет подделок

Не Та

Что то не верю

Се
Серега

Я ем БАДы компании Фаберлик - это международная компания, все соответствует мировым стандартам. Разработка и производство соответствует требованиям стандарта качества: ГОСТ ИСО 9001-2008 Система менеджмента качества; ГОСТ ИСО 14001-2007 Система экологического менеджмента; ISO22716-2007 Надлежащая производственная практика; Оценка безопасности продукции определяется методами IN VITRO. Вся продукция сертифицировмана