Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Частенько попадаются на сайте комментарии о проблемах с весом, о методах решения этих проблем, о всевозможных диетах, которые одна другой круче! Какая же это, друзья мои, хрень! Многие здесь знают о моих проблемах с арестом счетов. Март месяц я прожил на 3200 руб!!Вот когда начинаешь понимать, систематически постящихся людей! У-у! Такая лёгкость во всём организме, словно не ходишь, а летаешь. Если, конечно, от упадка сил где нибудь не свалишься. Слетело всё, что было лишнее! Во, рецепт!!!!

Ответы
Чеширский Кот

Это обманка организма ! Он жрет собственыеткани а особо мышцы разюерает по кусочкам ! И чтоб небыло мучительно больно запускает в кровь кучу наркоты ! Что придаёт лёгкость и чувство полёта ! На этом все анерексички попалаються они не жрут и им хорошо ! А потом в один иж дней наступает полный упадок сил и даж мама сказать неможеш , тогда действительно голод ибо организм исчерпал все свои ресурсы ! А на счат Ореста счетов надо в суд подавать и требовать компенсации за моральный ушерб ! Или с государством судиться ибо остовлЯть человека вобше без средств это не правомерно !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Это вынужденная мера!

Та
Таня

высылаю ответ на свой вопрос не про вес про совесть::::поймеш откуда ветер дует на людей :::::Татьяна онлайн
зачем вам чужая совесть? Поговорить с ней ? Что нехватает ВАМ ? что получаете от разговора ?
6 минут назад 60 5 ответов 0
Maxim Zakharov онлайн +друг
Если своей нет, то хоть чужую призвать к ответу)
2 минуты назад 3 комментария 0 Удалить
• Татьяна онлайн
и кого нибудь довели до ответа ?
• Maxim Zakharov онлайн +друг
Не достучаться

Лизавета Ромашкина

так проблема с весом в том и заключается,что сложно не кушать-очень хочется-а пост не совсем та мотивация ,чтобы лезть на стену от голода и терпеть-там надо быть изначально духовно очищенным -а пост лишь составная часть.

Вера Попова

подругу вам надо жизненную,все равно себе есть готовит,мне вот готовить противно потому что все в унитаз уходит,поэтому совершенно не обременительно было ужинать с кем то,думаю и в ваших местах есть одинокие женщины

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И из ложечки меня покормить?

Вера Попова

вы немощный,вроде как на клавиатуре набираете,нет инвалида и немощного это уже другая тема и не всяк на это согласится

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну уж если помогать то во всём. Такая забота и сделает немощным!

Вера Попова

знаете мне уже неинтересно с вами общаться,извините удачи ,худейте с миром

Марина

Вам проще, а у меня погреб с овощами, баночками, бутылочками... уже весна, а там 50 процентов не съедено... и не выпито... когда нет денег я активно всё это уничтожаю, а при нормальной жизни даже не заглядываю туда)))

Галина Чаплинская Против Войны

Насмешил, Фома. В лихие 90-е, с задержкой з/п на несколько месяцев, с двумя детьми..За счастье считали записаться на сдачу крови, по 2 стакана за раз....поскольку деньги сразу платили. Вот вытянул бы ты такое?. ))

Акакий Акакиевич

На днях прочитал. Наш вратарь знаменитый Филимонов похудел на 20 кг. Рецепт прост - ел один раз вечером. А эти все "проблемы" у них не с весом, а с обжорством. Надо вещи своими именами называть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Именно об этом я и писал. Ел я , кстати, тоже один раз - в 17 часов!

Татьяна Аношко

конечно.лишний вес только от чрезмерного питания.неправильного сочетания продуктов.короче жрать надо меньше,чтобы быть стройными.Но вот не получается.но работаю над темой!!!!

Вера Канциренко

Рецепт простой- НЕ ЖРАТЬ. Весь вопрос как это соблюсти, если в холодильнике всегда есть много чего. Три мужика в доме, их кормить надо, а заодно и себя

Татьяна

Ну и крута же у вас жизнь! Как же вы умудрились на столь мизерную сумму выжить? Ужас какой то! Я близкие то как то помогают? Или совсем ни как?

Татьяна

Я была лишь в пункте отправки

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Живы, активны? И то! Тем более у Вас дети! А это...! Стимул то какой!

Татьяна

Если бы я не прошла через всё, что было в моей жизни,я бы не стала тем человеком,кто я есть сейчас

Адресат Выбыл

Известный публицист Быков заметил,что при путине народ смирился и перестал верить в хорошее. Вот ваши рекомендации тому подтверждение.

Адресат Выбыл

Закон о фейковых новостях и требованиях уважения к власти-любую статью конституции в з@ницу

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Чего тут говорить? О Конституцию давно ноги вытирают!

Адресат Выбыл

Быков лишнего не напишет😉😊

:I
:Icecream:

Бред.Я 3 месяца питалась бич пакетами(самыми дешевыми)В итоге посадила сердце,заработала тяжелую анемию не похудела ни на сколько!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот. Я не бич пакетами. Я бульон куриный!

:I
:Icecream:

У меня вахта была в тайге.Там кроме роллтона ниче не было

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У ВАс вахта, а у меня то не вахта, а обстоятельства, связанные с арестом счетов!

:I
:Icecream:

У каждого свое

Валерий Иванчик

порекламируй заботу наших чиновников о пенсионерах! они снимут арест с твоих счетов, а бабушки будут в голодные обмороки падать

Ирина

Это у кого как: сын от такого питания худеет, а я вес набираю, хотя ем в меньшем количестве, при этом работать становится сложно

Лариса Чурбанова

Ваш рецепт не несет добра, спорт, умная еда, вот это да. Вы пережили в своей жизни ситуацию которую не нужно желать людям.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я не сказал , что это норма! Я описал проблемы, которые привели к такой "диете"!

Лариса Чурбанова

понятно

Светлана Агламазова

Да чего уж там.можно вообще в секту к солнечникам податься..три месяца- и отписанная им квартира меняет владельца

Алемжан

Я прошлый июль прожил на 2000 руб. Не голодал. Прост ничего лишнего. И тоже лёгкость и здоровье👍👍👍

Суровый Вольнодум

Фома, я с тобой полностью согласен! Но не от денег решился похудеть, а просто за ум взялся

Суровый Вольнодум

Какой вес у тебя теперь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не мерил, но чувствую много сбросил

Таня !

Я тоже перестала заниматься этой дуростью..приходит время и все изменится..неожиданно..

Анна Матвеева

Представляете как живут пенсионеры на 9 тыс в месяц ( а то и меньше)? Вечный пост!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! 9 тысяч - это ещё ничего, а вот некоторые живут на 5!

Анна Матвеева

Вот-вот!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь я понял это!

Анна Матвеева

Спрашивается, кто рассчитывает пенсии и следит за тем чтобы они соответствовали прожиточному минимуму и когда будет в этом честный порядок...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Правительство и Путин подписывает!

Анна Матвеева

Правительство как раз все повесило на нижестоящих чиновников, так что тоже только подписывает...