Слуга Государев

Нужна ли сушильная машина?

–3
Ответы
Александр Апанасенко

Для статуса нужна конечно, гордиться будете вы ей, рассказывать о ней соседям, на зависть мелочных людей. Да, если вы живете летом, где влажность 100 процентов есть, то можно высушить в машине, не вынося на их на балкон. Еще сушилка очень нужна, для одиноких мужичин, семь пар носков закинул сразу, и занимайся чем хотишь. 🙂

Слуга Государев

Ерунда какая то ....это как стиралка нужнв

Александр Апанасенко

Стоит дома такая, пробовали 1 раз, и всё, нет надобности...

Надежда

кому как.. говорят если есть маленький ребёнок или просто не хочется загромождать место сушилкой для белья, то такая машина не заменима, как по мне у новых стиральных машин очень хороший отжим, его вполне хватает + 30 минут подсушить и готово)

Старый Волчара

ну это кому как.
когда на работу ходил регулярно пользовался, сейчас раз в год одеяла постирать.
если бы не было валом места в квартире может быть и сейчас пользовался бы.
зимой на лоджии не сохнет

Слуга Государев

Ясненько

Старый Волчара

на счет трудной глажки все кричат, то тут раз не раз не приходится, а махровые полотенца как раз наоборот после сушилки выходят пушистые и мягинькие в отличии от обычной сушки

Слуга Государев

Говорят что после сушилки гладить уже не надо и вещи действительно мягкие

Старый Волчара

ну есть некоторые материалы, если пересушить, они комканые и плохо гладятся, это в основном натуральные волокна которых днем с огнем теперь не сыскать. но на это в утюге парилка есть.
А смешаные волокна можно и не гладить

Слуга Государев

Не главное время а влажность можно регулировать

Апполинария Эпаминондова

Вообще полезная штука. Но в ней не все можно сушить ,да и квартире место занимает, а в загородном доме и так есть место где сушить. Если много одежды и есть время на сушку - не обязательно она нужна.

Слуга Государев

Кому то обязательно особенно у кого она ест им и места и денег не жалко

Апполинария Эпаминондова

Ну да, если одежду часто надо сушить и места для этого нет - это удобная штука. У меня был такой агрегат - и стиралка и сушилка в одном. Пользовались сушкой в основном для постельного бельч

Слуга Государев

Вы не знаете просто , два в одном это накрутка цены вот и все

Апполинария Эпаминондова

Ну сушит же реально. Но сейчас просто стиралка - ничего особо не изменилось, белье на балконе сушим. А если что-то прям большое - Сампрачка- стирка и сушилка

Слуга Государев

Ясно дело хозяйское

Светлана Из Деревни Нагаркот

У друзей малыш родился.Купили.Оказалось очень нужна.Дом не завешен вечным бельем,мамаша имеет больше свободного времени.В общем если позволяют средства и просторы жилья - я за

Слуга Государев

Спасибо

Ва
Варвара

Зависит от образа жизни. Если люди работают и света белого не видят, если они постоянно стирают, если у них нет времени ждать- то нужна.

Слуга Государев

Ок

Сергей

Неа, жена пробовала стирать с последующей сушкой, грит бельё, как из жопы из машинки достала)) вообщем никада режим сушки не включает))

Слуга Государев

Речь о просто сушильной машине отдельно от стиральной

Сергей

Так наверное та же фигня, не?))

Слуга Государев

Нет она сушит вплоть до утюга и шкафа)

Сергей

Если-б ещё и сама в шкаф складывала...😂

Sh
Shaman!!

Если теплая куртка и нужна утром, то сушилка выручит,а так стиралка отжимает не плохо и к утру сухое если кинуть на теплую батарею 👍

Слуга Государев

Ок

Sh
Shaman!!

А так у нас уже весна до 12 и выше иногда,в субботу обещают до 14 тепла,на солнце походу в два раза выше будет😁повесил солнышко сушит

Слуга Государев

Кто купил никто не жалеет

Victor. By

может если большая семья? нам на двоих так и не надо, специально сушим на батарее чтобы поднять влажность в квартире

Слуга Государев

Ок

Alexey Dykun

Мне нет, например, я и без неё прекрасно справляюсь. А вот Вам, например, она нужна, раз Вы об этом спрашиваете.

Слуга Государев

Ок

Миннигель

В прошлом году гостила у детей, у них есть такая машинка, естественно сушила, очень сильно изнашивается вещь

Слуга Государев

Бюджетный вариант да

Миннигель

Не думаю

Дрок Виктор

Нет, не возьму ... Мне нужно в комплекте с трусильной машиной для усушки и утруски на перевалочной базе.

Котик Наркотик )))

Достаточно небольшой вентилятор повесить в ванну и включать когда там что то сушится

Слуга Государев

Имитация

Котик Наркотик )))

Нифига - высыхает намного быстрее

Слуга Государев

Как скажете

Мариша Князева

если размер квартиры позволяет то можно и сушильную и гладильную и много еще чего🤔

Слуга Государев

Ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если есть, что сушить, а если ради интереса, то её можно сделать из любой тумбочки😄

Слуга Государев

Ок

Сергей

Мы без неё обходимся. Всё равно после неё бельё надо развешивать для полной сушки.

Слуга Государев

Говорят что не надо оно даже глаженое

Сергей

и даже накрахмаленное 🙂

Слуга Государев

Ага

Раиса Норейкене

у меня в прошлой квартире была, я ей не пользовалась. мне удобнее обычная сушилка

Ирина

нет..800 оборотов отжимают прекрасно...остальное можно досушить не пересушивая👍

Слуга Государев

Ок

Kaа

Если бы их выдавали бесплатно, в нагрузку к стиралке, пригодилась бы )))

Ирина

нет ...пустая трата денег...у меня была ардошка с сушкой...пробовала ей пользоваться...но белье как из задницы вытаскивается..все мятое...я даже на 1000 оборотов перестала отжимать...потому что на 800 белье прекрасно отжимается...а досушить можно в моем случае на балконе.....👍

Ла
Лариса

В моём понимании - блажь, как и посудомоечная машина...но это только моё мнение.

Слуга Государев

Я тоже так думаю

И*
Ирина *Z

Кому нужна, тот купил и рад. Но я сушу без сушилки. На веревке и прищепках.. 😁

Слуга Государев

Ок