Andrey Shishov

Закон Магницкого - скрытый удар по суверенитету России или открытый удар по чиновничьему произволу?

Milena

Да конечно по чиновникам, вот они и всполошились.

Ми
Миша

а при чем тут суверинитет? Вы списки видели? - одни судьи и следователи, вот им не дали возможности размещать свои деньги в СШа, и какое это имеет отношение к суверенитету страны? Пусть в родном сбербанке хранят - так полезнее для нашей экономики. А если у судьи капиталы в другой стране, то какого же правосудия мы ждем? - он зависимый человек, и подвержен влиянию тех, в чьих руках его деньги. Так что список Магницкого - В ЖИЗНЬ!

Рита Торосян

Открытый удар по чиновничьему произволу. Ведь кто-то должен сказать что король-то голый. Не всем- же хлопать в ладоши.

Сергей Ревин

Как высокопарно . Гадёнышам из думы сказали что они гадёныши - в лицо .

Maxim Belyakov

Пока у власти страны ворюги Обсолютно никакого действия он не окажет подумаешь чинуши потеряют немножечко бабла, и всего . Наворуют ещё больше и повезут их в другие страны.

Алексей Куликов

Это наступление каблучком на больную мозоль.

Иван Платаный

Это грубейшее вмешательство во внутренние дела РФ!! ! Пендосы ещё пожалеют что совершили такую ошибку!

Игорь Васин

"Честный" отъём нечестных чиновничьих денег. Доллары в банках США лежат, а "вкладчики" приехать за ними не могут.

Марина Щиголева

Нет суверенитета у нашей страны, т. к. 9 из 10 компаний зарегистрированы на Западе... это -удар по их деньгам...

Рахат Борбугулов

удар по чиновничьему произволу

Иван Иванов

конечно второе

Дмитрий Захаров

Скрытого ничего нет, но кого это касается переводят стрелки: -)))

E Кайрбек

Всего лишь плевок в морду.. . Что бы помнило чмо кто в доме хозяин...