Евгения Алексеевна

Как вы думаете, от чего умрут на Марсе люди первой экспедиции быстрее всего?)))

Ответы
Th
Theodore

Просто не долетят

Евгения Алексеевна

условие, что долетели и приземлились. В вопросе они УЖЕ на Марсе.

Th
Theodore

Я не про фантастику, в про реальное положение дел. Они в пути погибнут.

Евгения Алексеевна

Вы так же про фантастику. То, что Вы говорите не существует. Я о теории. Уже долетели и приземлились удачно. Не вредничайте.

Th
Theodore

Не долетят из-за радиации в пути погибнут. Учите матчасть и не умничайте.

Евгения Алексеевна

Так, Вы похоже слишком зазнались. Я условие другое поставила. Не хотите отвечать на него - не надо. В игнор Вас. В следующий раз отвечайте на вопрос, Ваши умозаключения о возможности такого события никого не волнуют.

Ру
Руслан

Не долетят

Евгения Алексеевна

уловие было поставлено, что УЖЕ долетели. Думайте, прежде чем отвечать и внимательно читайте

Ру
Руслан

Вы там были?

Евгения Алексеевна

Вы туп? Я поставила условие с просила что будет при нем. Вы разглагольствуете на другие темы. Или Вы троль или туп. Извините, в игнор.