Ye
Yes

"La Bomba"-в 1980 г испанский журналист Хосе Антонио Гурриарана пострадал от взрыва устроенного армянской подпольной организацией ASALA. Находясь в больнице, где он боролся за сохранение обеих ног, он начал читать материалы по делу о взрывах и одновременно книги по истории армянского народа. Совмещая лечение и подробное изучение истории Армении, в 1982 году он разыскал лидеров АСАЛА и встретился с ними в Ливане.Вскоре после этого события, он выпустил книгу "La Bomba", где рассказал о том, что с

Ответы
Максим

"La Bomba"-в 1980 г испанский журналист Хосе Антонио Гурриарана пострадал от взрыва устроенного армянской подпольной организацией ASALA. Находясь в больнице, где он боролся за сохранение обеих ног, он начал читать материалы по делу о взрывах и одновременно книги по истории армянского народа. Совмещая лечение и подробное изучение истории Армении, в 1982 году он разыскал лидеров АСАЛА и встретился с ними в Ливане.Вскоре после этого события, он выпустил книгу "La Bomba", где рассказал о том, что с

Олег Диденко

почитаем. Хотя , кроме армянских, хватает террористов и других мастей.

Андрей Суворов

начало я забыл, середину не понял, конец не одобряю

Андрей Мамонов

Простите! Но для меня сия новость не столь важна.