Нэля Бикбаева

Можно ли за 1-2 дня усвоить 200 страниц материала, лишь заинтересовавшись в нем?

Я конечно понимаю, что в данном случае все от меня зависит. Но все ли здесь решит элементарное увлечение материалом?

Светлана Кузнецова

Зависит не только от вас и увлеченности, но и от сложности материала.

Наталья Горбунова

если сильно увлечен, то да, можно

Андрей

Можно если имеется предварительный фундамент к сути материала.