Абырвалг

не довелось жить во времена величайшего триумфа 20 века...октябрьской революции и последующего становления советской власти изменившей не только нашу страну но весь мир...но довелось стать современником величайшей трагедии 20 века - убийство ссср...кстати - генри киссинждер считает это величайшим преступлением сша... и сегодня - спустя 30 лет..нельзя не задумываться над причинами методами ошибками или преступлениями приведшими к такому итогу. нельзя - потому как и рф ждет тот же сценарий - так?

Ответы
Vi Za Vi

Думаю да. На это направлены были все силы жидов и их спецслужб. Они победили. Единственно, остается маленькая надежда, что есть Бог и Его святая воля. Посмотрим. Но как то все мрачно

Просто Осень

Ну вот почему после смерти Сталина его ругают все кому не лень,а вот Горбачёв ещё жив и в здравом уме,почему бы его не взять за жопу и не привлечь к ответу!!!?

Абырвалг

кому брать то...тем кто памятники ельцину ставил.....и солженицину

Просто Осень

Настоящих буйных мало ,вот и нету вожаков...Я бы подписалась под петицией привлечь его к ответу!

Юрий (Челябинск)

Россия переживала времена и похуже, Лжедмитрий и тому подобное, по итогу выходила победителем и увеличивала свои территории и влияние, как признак Крым

Юрий (Челябинск)

Когда государство увеличивает территорию - это признак поражения? Аксиомы у вас такие? 👍

Абырвалг

разве увеличивает....на один крым тысячи га торов...а это уже фактически китайская территория.

Юрий (Челябинск)

Нет это бред

Абырвалг

это реальность

Юрий (Челябинск)

Думай так

🇷🇺Anna😊

Странно. А РФ разве не коснулся "тот же сценарий, по-вашему, вме стрпнв СНГ дивут при капитализме, а Росси при социализме по-прежнему?

🇷🇺Anna😊

не смешите!

Абырвалг

вот и посмеемся

🇷🇺Anna😊

Если все будут в сетях например пинать президента, поддерживать провокации, то конечно развалят (" до основанья, а затем ...") А ведь он занимается внешней политикой, к сожалению, многие этого не понимают.

Абырвалг

ну плоды то тих занятий видны....и даже более чем - на собственной шкуре народ ощущает

🇷🇺Anna😊

У них там разделение труда.

Kорнелия

Идеологически себя изжил СССР. И сдох.. Мне никогда не был близок тот режим, со школьных лет ненавидела эту идеологию и лицемерие...

Kорнелия

Я вижу мозги как у дауна

Абырвалг

позорник..впрочем как все антисоветчики.

Kорнелия

Ага одно утешение что вы гребанные пенсионеры с вашим нытьем про Совок скоро место на кладбище будете занимать...и на будущее вы влиять не будете.... А у молодых мозги лучше...

Абырвалг

есть и молодые с мозгами....я их вижу на митингах оппозиции....но к вам этот не относится.

Kорнелия

К вам тоже

Слава Касьянов

У РФ история будет намного печальней, потому, что нет у нее знаменательных событий. Только бесполезные жертвы.

Галина

Надеюсь на русский народ ,придумают как себя спасти ,пока еще спят и нкак не проснуться,видно все хорошо ему .

Владимир Фефилов

судя по тому,как контролируется весь трафик,властьпредержащие вывод сделали,и развал РФ не состоится..

Абырвалг

открытый..возможно...а скрытый уже идет..

Владимир Фефилов

ну,оппозиция,была всегда,..

Владимир Игнашов

неверно ....СССР развалился из своих личных проблем ......впрочем ..как и РФ это грозит тоже !!

Владимир Игнашов

Добрый вечер ..)

Абырвалг

прювет

Владимир Игнашов

однозначно .)

Абырвалг

угу

Владимир Игнашов

ага..)

Елена Михайлова

Социализм, конечно построить можно. Но для начала нужно выбрать страну, которую не жалко.

Абырвалг

вам не жалко россию..потому вы и строите здесь воровской олигархат

Евгений Арбузов

Я не режиссёр страданий других ЛЮДЕЙ.Что моё на том и несу как могу свой крест.

Людмила Тарвид

Это зависит и от людей, которые до сих пор не видят что с ними сделали

Абырвалг

конечно.

Анатолий Ориничев

На ошибках учатся и может эти знания не позволят развалить Россию.

Абырвалг

может

Ви
Виталий

Разврат и нравственный спад, разрушил не одно государство!

Ви
Виталий

Это началось ещё после революции во власти продвигались ярые противники советской власти и они планомерно уничтожали преданных коммунистов ! Сталин понял это и в 37 году стал их уничтожать, но как известно, убив змею, не забудьте и уничтожить гнездо, потомство отомстит! При Брежневе они вылезли и стали размножаться в го учреждениях, занимать высокие партийные , военные, правоохранительные структуры, а когда Андропов стал их выводить на чистую воду, его устранили , а затем смогли поставить своих агентов Горбачова

Ви
Виталий

И других!

Абырвалг

вы немного не того..именно антропов и привел во власть яковлева горбачева....и именно когда андропов был прод гкб - убили машерова ..дикредитировали романова...рашидова и пр.... так что роль андропова отнюдь не положительная...

Ви
Виталий

Для того, чтобы во всем разобраться, надо провести масштабное расследование!

Абырвалг

уже проведено..сведущими людьми

Светлана Бульская

Выводы делать ещё есть кому.А вот принимать решения...?

Абырвалг

не кому..если решения нужные....всех более менее стоящих людей еще на подступах во власть изолируют или хуже.

Clan

В слове "заебутся" сколько мягких знаков?

Абырвалг

они и ебаться не будут - олигархат сам развалится

Слуга Государев

х...в дров извините за мой французский

Слуга Государев

Это шаг к возрождению..... Донбасс находится в Украине она свой народ уничтожает

Абырвалг

а кто его подставил....

Слуга Государев

не в курсе

Абырвалг

так поинтересуйтесь

Слуга Государев

хорошо

Иван Петров

ССР начал распад после Сталина

Наталья

вы о чем вообще?

Абырвалг

учите китайский

Наталья

а зачем?