Александр Мальцев

В какой очерёдности умирают вера, надежда, любовь?

Ответы
Андрей Мельченко

Сначала надежда мочит любовь, пока та в облаках летает. А вера в это время пытается поверить что все это л шь сон. Потом надежда мочит веру, пока та не очухалась. И только после этого надежда напивается в зюзю и попадает под машину. Отсюда и поговорка - надежда умирает последней 🙂

К В - 2.

лежат в больнице три женщины-Вера,Надежда,Любовь..лечащий врач делая обход перед выходными говорит-"Вам Вера надо пить анальгин..До свидания!!!..Вам Любовь надо поставить компресс...До свидания!!!..Ну а с Вами Надежда я прощаюсь!!!"....

Александр Парфентьев

А разве они умирают? Без веры нет любви. Без любви нет надежды и той же веры. Может быть только одно из двух: или они есть и никогда не перестают, или их никогда не было, а было нечто эфемерное, иллюзорное, суггестивного порядка.

Райля Рахимова

Первой умирает Вера, без Веры нет Любви и она умирает тоже, без Любви не о чем мечтать и умирает Мечта. Потом умираем мы, потому что невозможно жить без Веры, Любви и Мечты. Ну и последней умирает Надежда (Сократу виднее).

Людмила Сергеева

Очередности никакой нет,потому что чувства не могу умереть.За день мы можем много раз любить и ненавидеть одного и того же человека.С верой и надеждой происходит тоже самое-либо они есть,либо их нет.

Ариана *

Сперва умерает Вера,Без Веры нет Любви,Обман,Боль убивает любовь!ну а затем последняя Надежда --она всегда умерает последней!!!! Но после этого всего уже не остается Любви!Только боль и воспоминаний!

Александр Мальцев

Согласен.

Ирина Лепкова

Надежда умирает последней... Любовь - состояние иррациональное, это даже не всем дано испытать это чувство. Любит лишь тот, кто хочет любить и верить. Мне кажется любовь и вера уходят вместе.

*натали *

ровно в обратной как у вас написано. Наверное если умирла любовь, умирает надежда на счастье, а затем умирает вера в будущее счастье, но это ровно до рождения новой любви и т.д.

Andrey Nikitin

Надежда умирает последней!!!! Веры - не у всякого -то и есть!!! А любовь - она как птица Феникс, то сгорает, то возрождается из пепла, и еще сильней чем была!!!

Макс Волошин

Вопрос интересный.... Думаю умирает любовь. Вера верит что любовь еще жива. и тоже умирает. Затем надежда перестает надеяться, что живы любовь с верой.

Дайлова Надежда Гомель

Царь Соломон казнил христианок Веру,Надежду,Любовь на глазах у их материСофьи.Затем казнил и саму Софью.Впоследствии причислены к ликам святых.

Ни
Нина

Любовь. Вера, Надежда. Надежда умирает последней. Даже люди, названные такими именами в одной семье умирают именно так. Есть много тому примеров.

Татьяна Авдеева

Я думаю что любовь умирает первой.А вера ,хоть и маленькая,после умирания любви,но должна быть. Ну а надежда как всегда умирает последней!

Анна Светлая

Надежда никогда не умирает, уходит вместе с человеком, а любовь с верой в это время спят, если в действии любовь с верой, то надежда спит.

Александр Мальцев

Верь в себя.

Анна Светлая

Мне больше не в кого верить)

Александр Мальцев

Всё равно надежда умрёт последней, как ни пытались мне в этом помешать. Мне мешали.

Просто Вишенка

надежда - последней. Значит первой, скорее всего, вера ну а за ней любовь. Любить без веры сложно, но возможно, да и надежда всё ещё жива...

Лия

говорят- надежда умирает последней. Я лично убеждена, что любовь, если она есть, не умирает никогда. Получается, что вера умирает первой

Сергей М

Сначала умирает любовь, потом вера в то, что любовь вернется...и наконец последней умирает надежда на то, что вера снова придет

Александр Мальцев

Соглашусь.

Константин Сибирчи

Сначала умирает вера, затем уходит вера и остаётся только надежда. Вот она то и умирает последней. Остаётся мать их Софья.

Анатолий Чубатенко

они не умирают, а трансформируются в указанной последовательности по кругу... это люди, иногда, отмирают раньше времени...

DERZSKAYA Я

Любовь угасает со временем,чувства притупляются, верой продолжаем жить Ну а надежда умирает последней Может я не права?