Профиль Удалён

Прежде чем задать вопрос необходимо чётко сформулировать его содержание? (Могли бы и предупредить между прочим!))))))

Ответы
******* *****

У Машеньки между прочим самые богатые четко сформулированные по содержанию ф том числе вопросы, если что!!!!! А для тех кто думать не готоф - есть слон - у него щас нет вопрософ и голова кругом от работы... Зщдраствуй звёздочка))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Джэмма! Здравствуй, родной!))))))))))))) Обнимайю тибя!))))))))))))))))))))))

******* *****

Целую )))))))))))))) и обнимаю обнимаю воотт так крепко крепко - привет- так тихо сказал на ушко

Авраам Чулпанхаматов

Машенька, это если что-то жизненно интересует. А так текут мозги на клаву... рождается вопрос, милой от той шалавы, заразу не принес? ))) 😍

Профиль Удалён

Настырно!.. настырно желают сделать больно, лишь те, кто сам убог настолько.... что скверны собственной не в силах удержать!... с таких ... как факт.. "ни дать ни взять"...

Кот Макси

А толку-то? Ты же не физик и не лирик! 😜 💋

Профиль Удалён

))))))))))))))) Нам, гагарам, ни панятна!)))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Буревестник с криком реет, Глупый пИнгвин робко прячет, Умный - смело достаёт! 😄

Я С Марса

кого достаёт?

Кот Макси

Прятанное

Сергій

В каждом вопросе заложен ответ)))

Вера Гудкова

разве этому не учили вшколе?

Сильвия Нагваль

А у вас профиль удален