Галина Алтухова

не понимаю почему так..

Очень часто на улице вижу красивых девушек, но очень боюсь знакомиться… Точнее, вижу часто, но только иногда пролетает искра… я мысленно стараюсь представить себе знакомство и всё равно боюсь… Я не знаю что это… неведомый страх… Что-то как будто отталкивает (может неуверенность, может глупый страх) . Подскажите, пожалуйста, что делать… как выйти из этой ситуации? Алексей- 31.08.1993 Заранее спасибо…

Сергей

Учись просто флиртовать. Не обязательно подходить и спрашивать как её зовут. Начни беседу там ясно будет. Может и сама сказать.

Андрей Филимонов

это у вас страх, вы боитесь того что вам откажут, что бы увеличить силу воли и уверенность вам нужно заказать талисман . есть талисманы на уверенность в себе так же на привлекательность вы будите как магнит тянуть девушек к себе и общению ,.

Татьяна Пырерка

Выходит, что чувствуете, что девушка не ваш вариант, вот и вас не пускает.