Анастасия Ситникова

Почему у меня проблема в общении с людьми? почему нет друзей, я всех чем то отталкиваю? меня никто не понимает

Любовь 05.03.1993

Medina Samatova Samatova

Здравствуйте, Любовь!
Заметила, что рождённые под знаком Рыб часто задаются такими вопросами.
А всё потому, вы глубже и лучше многих чувствуете этот мир и людей, пропуская всё через свою душу. Это не каждому дано, и многие завидуют таким способностям, тем самым исключая вас из круга общения. Такие люди вам нужны? ? Сомневаюсь. Поверьте, найдутся единомышленники - "с вашей планеты", и будут "дышать с вами одним воздухом".
Собственно, каждый человек уникум и не похож на других. Примите это. Часто вопрос взаимопонимания строится именно на принятии другого таким, как он есть. Если человек приземленный скептик, то нельзя его в этом обвинять или пытаться изменить. Такая личность тоже (да-да! ) может вас многому научить, а вы её. Это не все понимают и не все хотят этого, так что если человек отвернулся - ну и скатертью дорога! А ваше всегда останется с вами)
Удачи вам и Ангела Хранителя рядом!