Дмитрий Кондраков

Почему мои лучшие друзья, и вообще друзья избегают меня? не хотят общения итп в чем проблема то я не понимаю!!!

Настенька Бурсикова

а почему ты их называешь друзьями? Кто тебе сказал что ЭТО друзья?

Серёга Ашихин

Либо это не друзья, а просто знакомые, либо ты сильно накосячил. Вспоминай, чего натворил по-пьяни))))))))))))))????

Yy
Yyyyyy

Может, ты просто изгой?

Гульпери Касумова

Мыться не пробовал? Шучу )))

Попробуй поговорить и узнать в чем ты накосячил !

НЕ
Николай Ефимчук

может им просто ты не нравишься и дело не в них а в тебе?
может им с тобой не интересно или ты всех раздражаешь... или ещё что

Евгения

в тебе явно проблема то....