Ив
Иван

Почему кошки лучшие друзья?

Геннадий Терёшин

Кошки лучше всех!!!

Виктория

Только вот они об этом не знают...

София Скляр

а чё то моя со мной не дружит

Максим

это еще что за ахинея, эт ты сам придумал? они царские персоны и сами по себе

Влад Цишковский

никогда кошки не были человеку другом. вы просто обслуга для них.

Тимур-Carleone

может ты с собакой перепутал? кошки единоличные животные и я даже поясню, пример: жила одна типичная кошатница, кошек в свою очередь у ней немеренно, но вот она состарилась и умерла, никто не знал про это, пока не стали чувствовать гнилой запах с её квартиры. Вскрыли квартиру и увидели такую картину: бабка лежит на кровате, все её хрящевые конечности подьеды, пальцы обглоданы и везде крутятся кошки. Ну очевидно поварвствовали кошки, потому что жрать было нечего. А вот собака... скорее с голоду сдохнет, чем тронет хозяина!

Екатерина Конорева

Потому что ты страшииииииииЛаааааааа 🙂

@L
@ Lusi @

собак?

Ив
Иван

они мяукают

Олеся Степанова

Почему так решил?

Иван Иванов

им похер на тебя, пока кормишь её она твой друг, как и всё животные

Юрий Бабий

По-моему, собаки лучшие друзья, преданные и верные хозяину. Но я правда люблю хорьков, хореман, за их жизнерадостность и позитив)

Лена Шаповал

А они и не лучшие друзья, каждое жиотное по своему

Михаил Хромов

Потому что они добрее людей, и не будут тебя злить.

Дмитрий Фомичев

Потому что они мурчат и ловят мышей !