Markiza Angelov

У тебя в жизни вообще много друзей? Может быть ты хочешь, чтобы ты стал самым, самым моим лучшим другом?

Но только после Гитлера конечно

Наташа Никифорова

Друзей много. Но лучших очень мало.
Друг - человек, в словарном запасе которого нет слов: ложь, лицемерство, подлость, предательство.. .
Друга выбирает интуиция.... сердце... .
А ты готов пройти проверку на прочность?
Готов стать ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ?))))

Юлия Симбиркина

ВРАГОВ ИМЕЕТ В МИРЕ ВСЯК, А ОТ ДРУЗЕЙ СПАСИ . нас БОЖЕ /А. С. ПУШКИН/
враг тебе скажет правду в лицо . а друга надо еще и напоить ..

Айбек Осмонов

Для меня мамуля - лучший друг)))

Александер П

ну подруг у меня точно нет, дружба между женщинами заканчивается тогда, когда появляется мужчина)))))

Виктория Ерохина

У меня лучшие друзья---муж, дети, внуки... 2 очень многолетние подруги....