Анна Чуднова

в чем заключается ваше величие, россияне? ИЛИ ВСЕ ВАШЕ ВЕЛИЧИЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ?!http://paus144.livejournal.com/43639.html

Ответы
Калиниченко Игорь

Глупость. Россияне в основном вообще не ведают чувства величия. А, зря. Тогда может и Путина бы не избрали. Россияне, вообще народ спокойный и не конфликтный. Я, просто бывший Ташкентский. Вырос совсем в другой среде. А, то что СМИ печатают, то это беда нормального ,не конфликтного народа. Но, если нас достанут Америкосы, Чурки( от которых пришлось почти -что сбегать, и которым стало скучно без нас и они привалили сюда) То, и мы можем озвереть. А, что может быть хуже русского бунта? Только русская свадьба..Ниччё этот американски

Татьяна Ивановна Великанова

Манией величия на планете земля страдают американцы! Они до сих пор уверены, что первый человек в космосе был американец и что только они могут решать как и что должно быть.

Анна Чуднова

Американцы в сравнении с вами- кацапами, ну просто отдыхают. Один ваш Хутин Путин чего стоит! Мразь ботоксная!

Дмитрий Лебедев

Наше величие в том, что Русь - Святая. Не мы святые. Но идеал большинства из нас - святость. А не бабло, как нас уже ~ 30 лет пытаются убедить. Покп без особых результатов.

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Владимир Владимирович

Может и величие присутствует, зато не претендует на избранность и исключительность как жиды и пиндосы.

Владимир Калетин

Мания величия у тех кто кто считает Россиян нелюдями.,!!!

Владимир Афанасьев

Очень точное высказывание и к сожалению это правда.

Анна Чуднова

респект за честность

Неизвестно Неизвестно

Что же это вас так волнует,озабоченная вы,наша!

Хорошо Отдыхаем!

Мы стали сильнее и могущественнее!

Неизвестно Неизвестно

Поэтому завистники мучаются...

Анна Чуднова

и то правда

Неизвестно Неизвестно

каждому своё...

Вася Пупкин

Историю читай, не россиянка...

Елизавета Коваленко

Похоже эта мания у Вас...

Эсма

Точно!

Зухра Хасанова

вах-вах

Анна Чуднова

Смерть рашистским оккупантам в Крыму и на Донбассе! Путин -Хуйло!