Ос
Осень2017

Куда, при должном умении и сноровке, может привести Слушателя песня "Воздушные зАмки"?
Жан Татл🕳️ЯН - Воздушные замки🎩
И почему архитектурный 🕍зАмок и дверной замОк🔓 имеют ОДИН1️аковое написание? И зачем мои соседи по многоэтажному дому на проспекте Науки ИСПОРТИЛИ мне нижний дверной заМОК какой-то замазкой❓🅰️❓Чтобы я, для ИХ незвестных ⁉️ мне целей, начала пользоваться только верхним замком??? Что в этом доме по проспекту Науки 22 вообще, блЯДЬ, происходит?!