Наталья Антонова

можно ли открыть свой бизнес имея на руках 5000 грн?

есть ли идеи?

я думаю о торговле, но опять таки что именно закупить? понимаю, что сумма мала, но кто-то ведь тоже с чего-то начинал, правда?

приведите примеры, если знаете, или сами начинали.

может под реализацию товар взять, а вот эти под одежду стойки закупить пока на то что есть+открытие ЧП ( расходов на аренду не предвидеться)

Ви
Витаминка

Мля, опять двадцать пять. Возьмите в руки 500 гривен и попробуйте их преумножить за короткий срок. Если не знаете как это сделать, то 5000 вам не помогут, быстро их сольёте или ваще уйдёте в минус.

Александр Никитин

Да. На поставке горячих вареников, пирожков и чая на "Евро-Майдан". Контакты можно найти в Доме Профсоюзов. А если серьезно - то меняй на доллары или евро и клади под подушку до
лета 2015 года. ( не в Банк, а в банку)

Алексей Андреев

воспользваться франшизой и делать свой бизнес в компании

Просто Жанезия

Можно, но понадобится всего 150 грн и пассив доход ваш 🙂 спрашивайте в вк
http://vk.com/danielgamechannel

Вероника Калашникова

Вряд ли разумно торговать одеждой. Должен быть ассортимент и размерный ряд. Будет куча неликвида. Очень осторожно подходите к этой теме. Детская одежда: . ДА. Мужская может быть. Женская разве что свитера, майки, блузки или белье....

Заболотный Максим

Если хотите открыть свой бизнес, то лучше соберите капитал по больше, кстати как приумножить свой капитал написано здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А после накопления определенной суммы, часть можно снять на развитие бизнеса, а часть оставить для подстраховки и приумножения.

Кошка Рыбка Ирка

Без явного конкурентного преимущества начинать любой бизнес - заведомый провал. Если вы эксперт в чем-то - это уже Ваше преимущество. Самый лучший вариант для малого бизнеса - превратить свое увлечение в бизнес. Второй вариант, вспомнить, какие трудные, казалось бы неразрешимые проблемы в жизни вам удалось преодолеть и научить этому других. А вот как все это осуществить на практике, узнайте здесь, в том числе бесплатно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

По
Полина

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.