Максим Алексеевич

Простая арифметика: Какой должна быть средняя пенсия и средняя зарплата бюджетников, чтобы, при отсутствии производства, не было инфляции?

Ответы
Виталий Сюзев

Друг мой верный, Интернет, помоги найти ответ: "Сколько нужно депутатов, чтоб хватило нам зарплаты, не росла цена бензина, а в прожиточной корзине были - мясо, фрукты, рис…?" Он подумал и... завис! 😄

Лариса Кондратенко

Живу в Украине, у нас у бюджетников положение гораздо хуже, чем у вас , в России!

A_
A_Gulmira

Если бы ответили на этот вопрос чиновники экономика бы улучшилась

Наталья........

.......без.....ничего...Ничего и не будет.....Или долги..Долги..Долги....

Зоя Люй

никакой.если не будет производства откуда возьмутся деньги?

Людмила Месилова

да хоть какую - если нет производства все равно не хватит

Максим Алексеевич

здесь главное, чтобы не было много.

Dastan-Prince Of Persia

зависит от экспорта сырья, цен на нее и запасов...