Жизненный

Сколько людям нужно дать времени, что бы они проснулись от духовной спячки? а-а!!! времени то уже почти не осталось!!?

Ответы
Кобра 13*****

Привет, киса))) ты опять народу мозг чистишь?))))) как дела? Фото такое симпатичное -- девчонок точно на высокие материи не потянет)))))

Жизненный

можно встретиться и обсудить све, что вам не понятно. но лучше вам обсудить с Божьими детьми у вас в городе. если они есть. то, что я вам скинул это полная информация для вашего осведомления.

Кобра 13*****

спасибо) завтра прочитаю с интересом. там прям ужастик намечается. А у меня как раз вино испанское вкусное осталось)

Кобра 13*****

Интересная мысль)) Из божьих детей у нас только иеговисты бродят, но уже меньше, мы их гоняем - наглые такие паразиты))) и пьют много)) А ты что не спишь-то в час ночи? жена за прогулы злиться будет. Вышла замуж за красавца -- а он по ночам на проповеди сбегает))

Жизненный

иеговисты не в теме. это религиозная мертвячина. я не религиозный человек и не советую связываться с религией. лучше сразу с Богом иметь отношения, через посредника Господа иисуса Христа. а мы с женой вчера отлично порезвились ночью.. теперь она отдыхает))) а здесь я очень редко. да и тема слишком серьезная.

Кобра 13*****

ничего себе порезвился 😱 -- сутки девчонка отдыхает после "встречи"!!! Ну такого мужа и я бы периодически к богам отпускала -- надо хоть в себя прийти)))))🤦‍♀️ Иеговисты и адвентисты вообще больные на всю голову - я как-то одну поймала и стала ей делать взрыв мозга вопросами) быстро с неё божественный восторг слетел)))) больше не появлялась на нашей улице. С Богами да, лучше напрямую по своим каналам общаться.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Может они хорошо потрудились в своих прошлых жизнях............ Можно и отдохнуть 🛌 😀

Жизненный

жизнь каждому дана одна. люди теряю свое спасение от вечной гибели. скоро Господь грядет со своим войском. после будет тысячелетнее царство.

Ля
Ляся

В каком смысле ? Буди будильник

Жизненный

Господь Иисус Христос уже на пути. когда настанет последняя семилетка вы не сможете больше делать правильные выводы. уже весь мир окутан тьмою. люди ожесточили свои сердца против Бога. в последней семилетке уже мало кто сможет покаяться в своих грехах.

Ля
Ляся

Да ты что !? Ветры враждебные дуют над нами ???

Наталья

почему не осталось времени?

Жизненный

потому, что даже если вы сейчас совершите покаяние в своих грехах и посвятите себя Богу, вы не успеете вырасти духовно для противостояния этому миру и того, что нас постигает.

Наталья

ну что ж поделаешь. поздно .батенька. пить боржоми...

Ал
Алла

времени на что не осталось?

Жизненный

что бы изменить свою судьбу. многие погибнут из-за своего выбора.

Ал
Алла

кто надо тот останется

Жизненный

дело не в том кто останется, а кто нет. дело в том, что будут делать те, кто останется. без Господа Иисуса Христа и Святого Духа выжить на земле будет не возможно. а те, кто отвергли Господа, попадут под власть антихриста и на всегда потеряют свои души.