Епифания

А вы знаете, что в Буче работали камеры наблюдения, которые зафиксировали зверства благородных русских орков?

–4
Ответы
Я? Кто?!

Знаю. Видела как двое нелюдей расстреляли девять безоружных людей. 4 марта. Время, когда Буча была захвачена россией. Чудовищно

Бр
Бражник

Твой сарказм не уместен, красота, есть у русских и благородство и зверское убожество,

Епифания

Красота в Мариуполе проявилась?

Бр
Бражник

Был грех и что теперь?

Епифания

Вывести войска из Украины

Бр
Бражник

Давай, вместе выводить

Галина Галчонок

ооо уже достаточное количество записей и идентифицированных ублюдков

Епифания

Тем не менее. Нью-Йорк Таймс поработала

Ег
Егоза

А вы знаете, что они продолжают это делать в других населенных пунктах?

Просто А...

нет.. вот только от Вас узнал. Видимо это Вы там камеры и установили

Епифания

Конечно

Просто А...

ну хоть это признаёте.. когда и зачем камеры ставите

Хитрый Лис

Интересно а где же тогда записи с камер чето их никто не видел

Епифания

На сайте Нью-Йорк Таймс

Хитрый Лис

А чего тогда их не выстовили на общее обозрение не выставили

Епифания

Это их материал

Хитрый Лис

значит не чего не было все это блеф

Епифания

Для быдла не было. Не переживайте

Хитрый Лис

да блеф это сивый кобылы

Епифания

Для быдла всё блеф

Aleksander Jakovlev

Не поверите, но ДиКаприо не на настоящем "Титанике" плыл )))

Епифания

То и зверств не было, раз Ди Каприо...

Aleksander Jakovlev

Почему даже в западных новостях этих кадров не было?

Епифания

Сайт Нью-Йорк Таймс. Наслаждайтесь

Aleksander Jakovlev

Почему такой промежуток по времени? Почему не сразу после входа туда ВСУ? Монтаж время занимает?

Епифания

Потому что собирали и изучали. Только кошки быстро родятся...

Aleksander Jakovlev

Сирийская "газовая атака" уже на второй день крутилась по всем каналам. Хотя да...там же учения проходили до нее. Детям показывали как и что надо делать на камеру.

Елена

👎 Вам самой то вериться, в то что вы говорите.

Епифания

Я излагаю только факты, вам они неприятны? Ваши проблемы

Елена

Ну если вы предоставите хоть одно доказательство, то это будут факты, пока только голословное бла-бла-бла🤷‍♀️

Епифания

Зверства в Буче. О них знает весь Мир

Елена

Я смотрю ваш мир слишком много знает.)) Как в Штатах знают, что будет голод, в котором конечно же виноват Путин, и при этом опустошают весь зерновой запас Украины под ноль. Они что, охренели совсем? Это так они заботятся об Украине? Не удивлюсь, что после всего этого, русские будут кормить их, а не запад. А Зеля будет греть косточки на пляже, где нить под защитой своих старших братьев. Весь ваш мир до такой степени погряз во лжи, что вы элементарных вещей не видите.

Епифания

Никакого голода не будет, не слушайте Штрибана. А за свинство в ЧС

Елена

🤨

Сергей Шляхотка

Давай видео а потом кричи о несправедливости.

Епифания

Нью-Йорк Таймс их представил, но вы же заорёте, что это фейк, не правда ли?

Сергей Шляхотка

Ты заикнулась вот и выкладывай видео, почему я должен где-то лазить искать, нет видео значит ты брешишь. Все просто сказала раз говори два.

Ла
Лариса

Ну и хорошо. Виновные должны быть наказаны.

Епифания

ПУ их уже наградил

Ла
Лариса

Чего от него ждать то. Одного всё таки судили.

Олег Волошин

Слыш Епифания свали уже нафиг к себе в нору

Слава З С У !

гаага даст вам ответ на все вопросы

La Testa

Конечно. А чем они благородны?

Ирина Щербакова

На себя посмотрите ! Орки

Епифания

Украинцы напали на Россию? Убивают, насилуют, грабят, разрушают?

Валерий Воронов

И вы спокойно наблюдали?

Аптер Пётр Яковлевич

Россияне это ещё поймут.

Владимир Асиновский

притом молодых парней

Станислав

А где выложили видео?

Епифания

Сайт Нью-Йорк Таймс

Станислав

Если правда, то логичнее было бы выложить в ютуб например.

Епифания

Это платная информация

Св
Свободный

Можно посмотреть?

Св
Свободный

Странно, оскорбления обычно от виноватых летят. А вот вам врут и вы повторяете.

Епифания

Да просто надоело отрицание всем известных фактов. Все знают, а вы - всё "ихтамнет"

Св
Свободный

Вы еще не доказали, чтобы говорить, что это факт

Епифания

Я же сказала - долбанутый. Вам ничего доказать невозможно, вы до посинения будете твердить: ихтамнет, ихтамнет. Как дятел. Прощайте

Св
Свободный

К сожалению вы способны лишь на оскорбления... Ниже падать вам уже некуда.... Очень жаль.

Серик Рустимов

Сотки у всех есть!