Виктор Ильин

Чтобы аисты летели следом за дельтапланом Путина, их в нужном направлении гнали два истребителя!!!)))))))))

Ответы
Anna Gelmane

- Дорогая, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе.
- Да? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!

Та
Татьяна

хорошо быть президентом...даже природа подчиняется их желаниям...капризам...и дешевому популизму...)))

Андрей Смелов

это не аисты это члены единой россии за дельтапланом путина в косяке летят . )

Юлия Якутис

))) наверно..

Наталья Скорик

так то даааааааааааа

Вика Сичкаренко

=))))

Юля Стукачёва

я это помню!!!:)