Денис Тлявлин

А человек должен быть в какой-то массе людей или он одиночка?

Ответы
Н*
Наталья ****

Думаю люди все одиноки, но тот кто находится в уединении ( гармонии с собой) самодостаточны, они познали себя, большинство из нас испытывают одиночество, даже в своём окружении и бесконечно заполняют его другими

Елена Данилова

Все относительно... масса людей например: вы еврей, а масса это фашисты ...я бы не очень хотела находится там... или я одна нахожусь на сцене...а масса есть...но я неё не вижу..она в темноте зала.,

Денис Тлявлин

инженер градостроитель

Елена Данилова

Ну вот..тоже актер ..и на своей сцене..градостроительной. строишь значит помостки на которых будет потом проходить спектакли...классно

Денис Тлявлин

я не работаю по спец-ти уже 4 года

Елена Данилова

Ну и я тоже

Денис Тлявлин

ясно, хорошо

Надежда Чернова

Потом ласками тоже доводил.Знаток женщин,еще тот ходок.Говорил , что творческая натура , так черпает вдохновение)

Денис Тлявлин

Узнай.

Надежда Чернова

Хорошо

Юлиана Сурайкина

Любой человек сам по себе одиночка, но пытается спрятаться в массе людей, чтобы никто не нарушал его одиночества

Денис Тлявлин

Не находит пока.

Юлиана Сурайкина

Как сказано в Библии, на все есть время и случай

Юлиана Сурайкина

Ждите свой случай, масса непременно вас найдет

Денис Тлявлин

Хорошо.

Юлия К.

Нет,человек стадное существо, в одиночку скучно, грустно. Ну может недолго в тишине побыть и обратно в общество

Алекссей Ркомеда

каждый по своему, одним нравиться тишена и спокойствие другим тусовки тут все от личности зависит

Realistka

человек существо речевое и коллективное. Один не может создать столько, сколько создаст народ.

Антонина Кузнецова

Эт кому как нравится, но одиночкам живется сложнее... во всех смыслах этого слова 🤔

Лира Мальцева

один человек рождается и умирает,в промежутке он в массе людской,которую сам выбрал

Бегущая По Волнам

по-разному бывает,вообще - человек вне социума может стать попросту опасен

Денис Тлявлин

в смысле?

Марина @@@@@@@@

Все люди разные, некоторым удобно быть в стороне от массы.

Ви
Виктория

червек всегда одиночка.остатное временно и иллюзия

Денис Тлявлин

червяк на 80проц человек

Ев
Евгения

масса людей ничего себе определение коллектива......

Денис Тлявлин

ну в толпе.

Ев
Евгения

понятно конечно просто определение порарвилось )))))

Денис Тлявлин

хоккей

Марина

пока он в массе, он не может мыслить самостоятельно

Анна Арвидовна

Человек ни кому ничего не должен ,решает сам

Юл
Юлия

В массе людей,одиночкой на Марсе может быть

Денис Тлявлин

построить дачу...

Эм

Человек и в массе людей остается одиночкой

Денис Тлявлин

Тото же.

Алёна Семененко

Человек хочет быть со своим человеком

Денис Тлявлин

Зачем?

Алёна Семененко

Если не понимаешь, то тебе незачем

Gleb Ivanenko

Человек в принципе "животное" стадное

Денис Тлявлин

не обязательно

Вероника Королевская.

Человек в первую очередь - личность.

Денис Тлявлин

а если 2е очереди?

Вероника Королевская.

Давно в очередях не стою.

Денис Тлявлин

вы ж пронее сказанули

Вероника Королевская.

Нет.Я имела совсем другое.

Денис Тлявлин

что именно?

Вероника Королевская.

Вы про массу людей и одиночество толковали.Об очередях не было ничего.

Денис Тлявлин

Поимела?