Ва
Вадик

Почему бабки массово перестали сидеть на лавках?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Старые, которые в пальто летом и зимой сидели у подъездов, сдохли, а которые помоложе, те у парадного не сидят, оные сидят в интернете.

Ничего Личного

у нас где ещё старые микрорайоны, там сидят...а вот в новостройках, в каменных джунглях особо не посидишь...да и спускаться им далеко)))

Любовь Арутюнян

Некогда им на лавках сидеть. Внуками занимаются, на дачах ломаются, с подругами выпивают, в интернете сидят! Не до лавочек!

Не
Незнакомка)

Я когда буду бабкой,обязательно буду сидеть.И проходящей вслед молодёжи говорить:"Проститутки! Наркоманы!"😄😄😄😄

Сергей Дж.

лавки поубирали от подьездов

Не
Незнакомка)

У меня есть.)

Сергей Дж.

Старый дом наверно у тебя

Не
Незнакомка)

Ага

Га
Галина

потому что на лавках надо сидеть и разговаривать...а они теперь дома сидят с телефонами, молча....🤔

Ina Jin D Rin

🤔 Может быть только потому что стали массово убирать лавочки от подьезов?! 🙃

Кот Кот

Проститутки и наркоманы уже насток обыденное явление что и непообсуждаешь.!)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Наркомания, проституция , ЛГБТ стали нормой, некого оскор..блять...

🇷🇺Anna😊

Они уже почти закончились.( А те, что "подрастают", в сетях сидят

В Лад

Другое поколение бабок, они сейчас с телевизором судачат дома

Ев
Евлампия

Да где ж Вы их найдете.. Они моложе всех нас, вместе взятых😺

Владимир Гулинский

Телевизоров там не ставят. Да и сериалов бразильских нет.

Lаzy

Новая генерация бабок.. Он сейчас больше в интернете.

Виктор Маркелов

Поломали все лавки возле подъездов в нашем городке.

Марина

Лавки снесли. Поэтому они сейчас сидят в интернете)

Андрей Валерьевич

у меня в деревне много бабушек! и пирогами накормят и чаем напоят!)...а еще как танцуют!..загляденье!

Злобный Заяц

все проститутки и наркоманы исчезли из поля зрения

Лена

Путешествуют. Им же Силуанов добавил целую тысячу!

Александр Маслов

Пенсионный возраст пенсии же повысили.......некогда

Стас Васильев

Все ушли на мусорку. Теперь там стрелу забивают.

Ил
Иллюзия

Поболтать можно и по телефону, сидя на диване...))