Светлана Матюсова

Что за мнительная мамашка придумала что детям там внутри не нравится узи что они все слышат и шарахаются от него

мне почему то кажется что они просто от этой холодной штуковины шарахаются а не от ультразвука. наш так вообще дрых во время узи всех, так что растормошить не могли, вообще ему фиолетово весь этот ультразвук.

Ри
Ринат

Мою тоже не особенно беспокоили эти процедуры.

Юля Кременева-Лебедева

во второе узи тоже спал, узистка затыкала мне живот, чтобы его расшевелить и что-то там измерить, в последнее узи на каждую ее давящую манипуляцию ребенок пинал, я так поняла он не любит, когда трогают живот-давят, я за всю беременность не трогаю целенаправленно.

Пирахмаев Али

А вы представьте, что неготовый к жизни организм ультразвуком фигачат! Малыши воспринимают это как угрозу вторжения! Они ооочень чувствительны там, в пузе! Это как минимум доставляет им неудобство и дискомфорт. хотя нет точных научных исследований на эту тему, но врачи все больше приходят к выводу, что узи все таки больше негативно, чем безвредно, поэтому не советуют делать его больше, чем необходимо.

Елена Тофан

меня первая тихо лежала а вот со второй позавчера делала по животу как уроган пранесся, скорей всего не от самого ультразвука они гоняют

Серёга Новиков

да конечно это всё бред))) ) моя тоже спала, потом проснулась и начала играться, но всё равно потом отвернулась, как будто поняла что на неё смотрют)

Елена Харитонова

а моё дитё дралось на первом узи, когда в живот тыкали, чтоб он поворачивался разными сторонами. сегодня вечером на следующее иду, посмотрим как сегодня себя поведёт)

Дарья Левандовская

Я тоже считаю, что реакция, если есть, то на тыканье. Люди не слышат ультразвук и их детеныши тоже