Tommy Angelo

Нет смысла приглашать на ужин девушку, которая после шести ничего в рот не берёт?)

–7
Ответы
Александр Джонсон

Нууууу...может она готовится стать моделью,и берет в рот только сигареты,или кальян.а когда желудок сыт,и кальян с сигаретой в сладость.зачем же лишать девушку ужина и настроения?:)

Ал
Алексей

Только если по прогнозу вечером дождь. Ты ей скажешь: дождь идет, ну куда ты пойдешь, переночуй у меня. А утром уже будет завтрак)

Вера Ситникова

Никакого смысла нет. Или ужин должен быть очень ранним, или приглашать куда-то, где можно обойтись без еды.

Сова Зомбовидная

Есть смысл . Вы ее пригласили , то что она ничего не ест это уже ее личная проблема . Зато ничего не съест 😉

(◆_◆)

Да, поэтому выгуливай ее в выходной, чтоб успеть к вечеру. Да и билеты в кинотеатры днем дешевле.

Светлана Агламазова

Чем вас профессионалки не устраивают? Что вы к к приличным девушкам лезете?

Хронит Бронхический

Брат, это лакировка, подожди часок...после шести нельзя...а после семи...можно

Владимир Федоров

А я и не даю в рот.Нормальный секс лучше.Как целовать после минета?

Мишка Квакин

Если в рот, только еду не берет, то это хорошо.. Чаю попьет и хватит

Валентин Алексеенко

нет девушек которые не берут) есть пацаны которые плохо просят🤣

Соучастник

Нужно приглашать ту, которая берет...и не только после шести...🤣

Дядzя Валя

в руки возьмет и ..вставит куда надо а ты уж не плошай..наяривай..

Лаура Сырбу-Швец

😆Смотря что.......предложить,говорят на халяву и уксус сладкий

Си
Сибирячка

Сделает исключение ради такого джентельменского поступка

Ку
Кубаночка

Чудак вы однако!!! Само то ее приглашать👉дешевле выйдет!😜

Валерий Воронов

Что нибудь да возьмет, иначе это не девушка ,а мешок соломы

Олег Храмов

А вдруг возьмет если не за столом то может быть в постели

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поужинать девушку не так и сложно. А вот позавтракать...

Ча
Чака

после шести не берет, зато после восемнадцати может))

Виктор Гордеев

Как это нет? До шести же берет, и после шести возьмет