Даша Ром

Мужчина каждый вечер стирает свои носки и вешает на батарею сушить. Вам по пути?

Ответы
Григорий Земляной

Может человеку нравится стирать,пусть стирает,у меня и стиркой и сушкой занимается стиральная машина и я не вижу в этом никакой проблемы,а когда не захочу их стирать и сушить,то выкину и куплю себе новые тонны 2-3,чтобы хватило лет на сто.

Игорь Поветкин

Смысл вашего вопроса непонятен. То что стирает носки, это нормально. То, что делает это сам, это говорит о том что вырос и живёт без родителей, но не женился ещё. Возможно он "олень", с такими мне не по пути.

O X A N A

Он так приучен с детства. Очень хорошая привычка, кстати. Такой человек не пропадёт ни в каким условиях - он готов к любым. Да, я буду уважать такого человека.

Дмитрий Володарский

есть отдельные министиралки для носок с сушкой.

O X A N A

Гораздо страшнее, когда человек привык, что у него в шкафу всегда чистые носки. А пришлось куда-то поехать, в командировку, к примеру. И он месяц живёт в гостиничном номере. И что делать? У первого такой вопрос даже не возникнет. Утром у него будут свежие носки. А вот второй....

Дмитрий Володарский

можно купить пачку носок и грязные завязывать в герметичные пакетики, потом все это привезти жене)

O X A N A

Ужас, Дим. Хотя и такое бывает.......((((((((((((

Дмитрий Володарский

это лучше чем всю командировку не снимать...

O X A N A

Ладно, закроем тему...

Андрюля Андрюльковичь)

Молодец следит за чистотой, я после того как снимаю в поезде обувь, сразу носки переделаю, нужно быть чистюлями хоть гдето

L S D

Ну как бы это нормально следить за чистотой своих носков.. хуже если он ищет кто бы ему его потники стирал..

П.п.

Это нормально что человек не копит а сразу стирает. А те кто копят как правило к чистоте не особо приучины!

Владимир Портнов

Каждый вечер? Бедняга, у него всего одна-две пары и нет стиральной машины... с таким никому не по пути...

Даша Ром

Почему с такими не по пути! С такими может быть по пути. Он человек может хороший. А вот с педанта типа этого случая лучше не связываться))

Владимир Портнов

Педанты, на самом деле, самые предсказуемые люди. в этом их прелесть)

Даша Ром

Скучняк)

Владимир Портнов

Хочется ежедневного адреналина?:)

Даша Ром

Нет связи в этом случае и вашем предположение

Леди Мила

и что в этом плохого? Если не хочет копить кучу носков? Из за одной пары машинку включать не будет.

Лека Лютер

Я предпочитаю, чтобы он складывал их в корзину для белья. Машинка стирает чище и бережнее.

道Ф
道 Фсйо 道

машинка носки не отстирывает... гм... разве вы не знали?

Лека Лютер

Моя справляется

道Ф
道 Фсйо 道

женские носки не мужские, при чём тут машинка вообще?

Дмитрий Галанов

Хм. Зачем? Я их вообще не стираю. Пришел, снял, в угол поставил и пущай до завтра стоят. 😂

Ди
Димитрий

А трусы он не стирает каждый вечер что ли , так в грязных и ходит , только носки стирает ?

Даша Ром

А я даже понятия не имею. Лучше у него спросить

Ди
Димитрий

Ну как спросите , скажите ? Вообще если дело касается носков , то лично я их стираю раз в неделю , по скольку носков у меня много и одеваю каждый день свежие , я их накоплю , а потом в стиральной машине всё стираю за раз .

Даша Ром

Вот. На вас определенное количество женщин, а на тех кто стирает их каждый день руками - другое

Ди
Димитрий

Всмысле на вас определенное количество женщин ?

Даша Ром

На таких мужчин как вы подходите к стирке носков. Вопрос же в том что по пути вам с таким или нет. Многие отвечают, что по пути. Женщины поделились на два лагеря

Ди
Димитрий

Ну , есть такие которые вообще не стирают свои носки , за них это делает его жена . Я просто холостой , поэтому стираю сам , была бы жена я бы на неё возложил эту ответственную миссию.))

D Bell

Каждый вечер нет. У меня все одинаковые, сваливаю в коробку, в конце недели в машинку.

Владимир Иванов

У меня есть стиральная машина и носков достаточно что бы каждый вечер не стирать.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вот бы тетки собой озаботились.Особенно своей обувью, от которой шмонит реально.

Даша Ром

Сочувствую

Александр Оршанский & Briankinnetik

Потому у меня не работают тетки, ибо из шкафчиков всегда несло. Ну одна из причин.

Даша Ром

Правильно

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вообщем суть в том. Что все должны быть чистыми, стерильно и приятно пахнущими.

Даша Ром

Да

Pawel Nowak

что ты там мелешь, у меня сожительница, точно так же только трусики свои вешала

Ясень Лестница

Да такое было наверно но лет 20 назад! сейчас машинка стирает и сушит всем носки

Игорь Курбатов

Есть мужики,не стирающие свои носки ни когда.И яйца свои не моющие.Вам по пути?

Жанна

это лучше, чем "засовывает под подушку " или "разбрасывает по всей квартире....

Ал
Александр

Можно и под кровать пихнуть и искать неделю, только мало кому это нравится

La Testa

да! неприятно ходить в грязных и вонючих, а так чисты и свежие каждый день