Лора

"Жил был некий мужчина . Он любил сидеть на лужайке перед домом. Но ему все время мешали бегающие по этой лужайке дети. Он их вроде бы - ругать, а они не слушаются. И тогда он решил воздействовать на них психически. Но для этого потребовались небольшие капиталовложения. Как результат - дети в скором времени перестали бегать по лужайке, а мужчина мог в тишине гордо смотреть на просторы". А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: что такого он сделал , что дети сами ушли с площадки.

Ответы
Евгений А.

Говорят, он предложил детям бегать по лужайке за деньги, которые он платил им за беготню. Но через некоторое время сказал, что больше платить им за эту беготню по лужайке не собирается. Тогда они не захотели бегать по лужайке бесплатно и больше не приходили. История конечно интересная. Но не правдоподобная.

Лора

ну вот, так же как и яя не спрашиваю мнение о своем вопросе

Евгений А.

Без проблем. Имеете право не спрашивать. Имеете право и не читать мнения о своем вопросе.

Лора

и вообще собственно с чего вы взяли, что кто-то должен вас веселить ?🤔

Евгений А.

Разве я такое заявлял? Где? Мое мнение о Вашем вопросе никого ни к чему не обязывает само по себе. Если мне скучно - это мое чувство, мое ощущение. И, строго говоря, никому ничего не навязывает. Только тот, кто стремится угодить собеседнику, может почувствовать себя обязанным что-то делать из-за того, что я выразил свое мнение.

Лора

🌹

Одинокая Сволочь

можно подумать, что беготня детей мешала бы ему смотреть на какие-то просторы... это всё равно, что убрать всех с пляжа дабы лицезреть просторы моря ) странный мужчина, весьма )

Лора

🙄

Лора

вам не мешают чужие орущие дети ?

Одинокая Сволочь

дети - это всегда прекрасно и даже бегающие и орущие )

Лора

ну...это ваше личное предпочтение, а очень многие люди даже едут в специальные отели без детей

Наталья

Что бы такого он ни сделал, а дети ушли скакать по кочкам и оврагам, по проездам и подворотням, а он, молодец такой - на лужайке... гордо... Да уж... 🤨

Лора

странная вы , мадам, это ж просто загадка , а не случай из жизни

Наталья

Да навеяло... Идея в загадке просматривается такая... в духе времени. Но, не будем о грустном. Да...

Лора

🤔 мало кому нравятся чужие дети

Наталья

Это да. Но прогонять детей с территории, где есть возможность поиграть-пошуметь (если это не ваш собственный огород)...Если нет настроения вместе с ними порадоваться жизни - сама ухожу. А впрочем, загадка ведь... 🙂🌹

Лора

именно

Лора

а потом он их не выгнал, они сами ушли

Наталья

Ну ушли и ушли. Пусть будут все здоровы... ))))))

Романа

Разделся догола. Родители в шоке запретили детям там гулять. А деньги? Он их отдал мне за идею!

Лора

😂 нет

Сергей Махиня

или построил в другом месте интересный аттракцион или страшный костюм себе купил и его одел

Сергей Махиня

спасибо

Лора

😉 сложный вопрос, я так же не отгадала

Сергей Махиня

Детей проще всего чемто интересным заинтересовать-- они как спички быстро возгорают-- поэтому что то интересное для них он придумал и осуществил

Лора

🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Огородил мир колючей проволокой. И по периметру вышки с часовыми автоматчиками поставил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как же?)

Лора

в личку написала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас!)))) Забавная история,мне понравилось!

Лора

🤗🌹

Алекс Дол

...подбросил им фальшивых денег и их поставили на учет...

Алекс Дол

...денег я им не дам= у меня скромный бюджет!

Лора

😂

Алекс Дол

...и в обще мне нравится детская суета

Лора

это на любителя

Алекс Дол

🙃

Artush Harutyunyan

Если вложил капитала может строил качели

Лора

нет

Валерий Герасимов

Привез на соседний пустырь КАМАЗ песка..

Лора

нее

Юлия

Он стал им платить, чтобы они бегали.

Лора

😂

Василий.

Дети выросли и беготня другая у них.

Лора

нет

Василий.

Лично у меня именно так.

Лора

я же не спрашиваю как у вас

Aleksandrъ

Приватизировал и облажил налогом

Лора

😂 нее

Друг.

Навоз разбросал на лужайке

Лора

неее, ух какой он

Герцог Де Маликорн

Навалил кучу говна! 🤔

Лора

написала в личку

Лора

вам

Герцог Де Маликорн

Прочитал, прикольно!

Лора

ага

Жанат Богенбайулы Есенбаев

динамик с собачим рыком

Лора

нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с рёвом детским

Лора

нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Денег им дал за беготню!

Лора

😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Подобные ситуации рассматривают на лекциях по педагогике и управлению персоналом.

Лора

👍

Ал
Александр

Купил им билеты в цирк.

Лора

ну на 1 день помогло бы, а потом ?

Ал
Александр

Значит, в другом месте создал интересную или даже очень интересную площадку?

Лора

нет

Ольга

Оросительную систему?

Лора

нет

Алекс Дол

лужайка или площадка?

Лора

разницы нет

Алекс Дол

дворвых собак прикормил

Лора

нет

Алекс Дол

...это по вашему =нет! А в общем может сработать

Лора

не по-моему, а по правильному ответу

Миша Чернов

разделся перед ними

Лора

а почему бы и нет ?

Миша Чернов

ну скорее тогда- пляж....."галька или песок"????

Лора

это вам так кажется, а мне нравится лес, медведи , утро

Миша Чернов

это просто была цитата из фильма "горько"

Лора

🤔