Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если продажа чего-либо — это ремесло, то умение подать себя — это искусство. В работе, как и в мире отношений, есть те, кто себя недооценивает, и те, кто прекрасно умеет представить себя в наилучшем свете. К какому типу относитесь вы? Умеете ли вы подать себя?

Ответы
Товарищ Сухов

А я такой! То неуверенный, тогда меня никто не замечает. То наоборот, центр Вселенной! И тогда все девчонки падают штабелями к моим ногам! 😇 )))))

Se
Sergey

Хороший вопрос Карина.... а можно его переадрессовать вам... сиог ли я преподнести себя вам?!_

Se
Sergey

🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂 с редиской

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 уговорил

Se
Sergey

Думал ты от огурца не откажешься😂😂🤣🤣

Карина Король

так то от огурца 🙂

Se
Sergey

Это да🤗

Lucifer

Я считаю, естественность-это лучший способ "подать себя". Лично мне это трудно дается.

Ha
Happiness

А вот интересно подать себя? Это довести мужчину до ЗАГСа или только премерки?

Карина Король

у кого что болит....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😄 😂 - если так втянуть подбородок - 99% станут страшными))))) привет Каринка!)

Карина Король

😆 привет

Алекс Венцель

Мне почему-то все всегда бывают рады. Говорят что это харизма такая...))))))))))

Рафаэль Шакуров

ну хде нужа навер умею . и точно знаю тож хде надо дурака включить в легкую

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой ой, искусство, это тоже ремесло, и не надо никого искушать.

Yts - 62

Никогда не задумывался над этим вопросом. Наверное - да.

Владимир

будь всегда собой и продавать не будет необходимости

Карина Король

продавать?

Владимир

извини -специально подавать -это была опечатка

Stormbringer

я всегда был наизнанку , а изнанка у меня так себе...

Светлана Филюкова

"ШТОБЫ" СОЖРАЛИ?))ПОД СОУСОМ??))) ИЛИ С ВИНОМ?))))

Верный Друг ...

неа - я такой каким хочу быть ) и мне по кайфу

Аксель Билецкий

Умею, страничка полка, подписчиков за 100 000

Елена Данилова

Ну вот именно так. В двух вариантах))

Борис Кучеренко

не все то золото, которое блестит

>Тот Еще> &(|°_°|)&

да просто быть самим собой

Я Счастливая

не умею. А может и не хочу