***Геннадий Булатов

В среде =продвинутых = автолюбителей бытует мнение, что перспективные комплексы системы автоматизированного контроля транспортного потока не имеют спектра, видимого современными радар - детекторами, что делает последние бессмысленной тратой денег. Так ли это?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Измерение СРЕДНЕЙ скорости, путём расчёта при прохождении машиной нескольких последовательно установленных видеокамер незаконен. И на эту тему есть решение ВС. Измерить мгновенную скорость иначе, как с помощью излучения радара, пока не научились.

***Геннадий Булатов

Спасибо, Никита!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Костя Кузнецов

Я не любитель, я Шофёр, мне шефы подврили, хорошо помогает, штрафов меньше, на своей совсем не стало, а на рабочей машине, всё же есть, торопишься ведь, работы много

***Геннадий Булатов

, я Вам позже отвечу, Костя, спасибо!

Костя Кузнецов

Успехов

Серьёзна#И#Непроста

это вам так кажется ...государственная машина налогообложения ..не дремлет и "думает " весьма продуктивно ...чем ещё народ обложить ..какой данью

Валерий Ратников 🇨🇳

Полицаи ещё ставят радары пустышки, что бы тормозили те у кого детектор, но в пустышке нет камеры.

Elena Karateeva

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГЕНАДИИЙ....НУ ,РАССКАЗЫВАЙТЕ ,КАК ВАШИ ,НИЧЕГО!!!

Alexsey

Это как с технологией Стелз. Чутка изменили частоту и все)

***Геннадий Булатов

Спасибо.

Дуб Дубом

С точки зрения банальной эрудиции так и есть..

Вадим

Значит,будут перспективные радары...

***Геннадий Булатов

Спасибо!

Вадим

Да ради Бога! Обращайтесь...

Милош Йованович

Все обновляется и это естественно.

Вя
Вячеслав

Не все, но такие комплексы есть.

***Геннадий Булатов

, спасибо, Слава!

Валентина Алиева

Вы с кем сейчас разговаривали ?

***Геннадий Булатов

, где, Валя?

Валентина Алиева

свой вопрос Вы кому задавали ?

***Геннадий Булатов

(вдруг кто знает)

Валентина Алиева

аааааааааааааа.😁🤔

Светлана Агламазова

Вы спи@дули хуй,ню.поздравояю

***Геннадий Булатов

, это где я опять - чего украл?

Светлана Агламазова

Ты и украл,паскуда!?.

Елена Лена

Кому авто, а кому сантехника

Маргарита Злющая (77Мск)

Они все нанесены на карту.

᠌ ᠌

🥃🥃😆

Та
Татьяна

ну прям все понятно

***Геннадий Булатов

(спасибо!)

Александр Грызлов

Мне это все равно

Степаныч

Хто знаеть

Галина Дьячина

не в курсе

Татьяна Гусева

Возможно

***Геннадий Булатов

Спасибо!