Галина Данилина

У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

Ответы
Александр Таран

Нам бы их заботы ! У нас все сложнее , частенько в свежем хлебе крупные бриллианты попадаются - того и гляди без зубов останешься . )))

Назым Мажиранова

Ноо лучше бы эти обладатели мелких бриллиантов купили свежие хлеба для обездоленным нищим

Розалия Дельмухаметова

Без проблем жизнь оказалась бы слишком скучной. Все перестали бы ценить то, что у них есть.

Виктория Высоцкая

Это жизнь... Кому на что не хватает - кому на хлеб помягче, а кому на бриллианты покрупнее...

Акрон Акронисов

Конечно. Мы пришли сюда, чтобы научиться их преодолевать. Поэтому у каждого свои.

Александр Луньков

Точно! Схожу-ка я в ближайший магазинчик!...Да, спасибо, что напомнили, Танита! 🌹

Александр

вообще она чуть иначе "У кого-то соль крупная, а у кого-то жемчуг мелкий."

Гредякин Алексей

Черствый хлеб не проблема, а мелкие бриллианты в хозяйстве пригодятся

Евгений Брынцов

знаешь...счастье не в брильянтах...счастье в любви и в человечности..

Таина Шутова

Это не проблемы- чудачество. ПроБлема- неизлечимая болезнь..

Лариса Савчук

А у меня никаких нет))) Бриллиантов......проблем хватает))

Мила Я )))

=))

Талисандрия Листанчук

о да!
дамы скажите как вызвать месячные очень надо!!!!

Людмила Жукова

Ничего удивительного так было всегда во все времена

Ми
Михаил

Каждому свое- было написано на воротах Бухенвальда

Константин Данилов

А что же делать тому у кого нету ни того не другого?

Андрей Близнюк

да я готов и кру есть черную лишь бы хлеб был белый

Леонид Писанов

а я люблю сухарики, а брильянтоми считаю людей...))

Мила Я )))

Хорошо,если так

Леонид Писанов

и проблем следовательно у меня нет)

Мила Я )))

Вы счастливый человек.И я рада за вас))

Леонид Писанов

и про себя не забывайте)

Мила Я )))

Просто я иначе вижу смысл темы..А про себя я как раз и забыла...совсем..

Вера Харламова

Да,разная жизнь и разные потребности...и желания

Kostia Liv

Судя по песне Виннипуха, у него проблем не было..

Элеонора Воскобойникова

А у меня хорошее настроение и Вам того же желаю.