Татьяна Покровская

Как можно присниться человеку? Возможно ли это?

Ирина Белоущенко

Да, возможно. Разными путями.

Ayax

люди хотят забрать себе все и побольше и даже в чужой сон стараются уже вторгнуться.. а смысл-то в чем7

Альтика Тк

Нет, не возможно.

Ольга Малышева

если будете грезить им на ночь, то где-то через двое суток привидетесь, при условии, что вы не только знакомы, но и дороги друг другу, как любовники или же враги, тут юез разницы. но если повторять имя и желать- все сбывается.
все в руках человека.

Ле
Лена

Увы, это зависит не от тебя. И даже от него - лишь в малой степени.