Старый Знакомый

Был у нас случай.. Шел человек, по привычке поддатый, шел , глядя в землю, мечтая поскорей добраться домой. Навстречу три вооруженных омоновца. . удар по ноге.. чел по инерции схватился за плечо одного и сдернул с него автомат.. передернул затвор и уложил силовиков мордой в землю. Приехавшему патрулю отдал два автомата, а с третьим отконвоировал бедолаг в отделение. На следующий день омоновцы ходили без оружия) К чему я это? Может в столице просто обдолбанные силовики, обидевшись, что их охрана не пустила на концерт, устроили погром? Ведь по словам - они начали стрельбу тупо по стеклам на входе.. а потом , войдя в кураж, пошли, как в Брат2, шутерить по коридорам.. Ну, не похоже это на подготовленную акцию- кто бы что не говорил.

–3
Ответы
Настья И К*

Нам подали как подготовленную ....да и это не тот контингент что бы на концерт Пикника, ломиться ... Все чурки конкретные , причем до такой степени ....одно скажу, что без помощи и направления европейца , они сами бы так не смогли ... Очень сильно им помогли ....но нам опять таки. Это не покажут

Анатолий Иванов

А может в этой не подготовленности и есть смысл? Чем не версия? Началось 22-го вечером,а 23 -го рано утром уже задержали исполнителей,как говорят! Следили за ними,что ли?

Юрий Ласковец

каккая безграничная фантазия...........Бредбери отдыхает!!

Ирина

конечно.и закурили с горя .от окурка весь центр сгорел

..
....

😁С каких пор иностранцы стали Омоновцами?

Старый Знакомый

где в посте сказано про иностранцев или омоновцев?

..
....

Таджики стали нашими?

Старый Знакомый

в моем посте где?

..
....

А кто по вашему там устроил дебош?

Старый Знакомый

такие темы- не твое, забудь.

..
....

Только ты знаешь это чье?😁

Василий Тимощук

главное то, что там были дети и женщины ...

♛ О*Contra Spem ♛

чойта твая версия мне болше нравицца😆🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Насчёт здоровья уже не так.

♛ О*Contra Spem ♛

понимаю ..Серёжа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Увы!

Старый Знакомый

мне вас даже обзывать неохота..странные))) Ну, бегите бегите..в мои вопросы больше не суйте свой нос..прищемлю)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично ты тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина,можешь только зубами мне залупу прикусить.Так ты всосала педрилка тряпочная?🖕😛😜😀😁😂🤣🖼

Алексей Генералов

Что ещё придумаешь по этой теме?

Vlad Korn

Новости не смотрели?

Старый Знакомый

вы безоговорочно верите новостям ?))

Татьяна Морозова

новости надо уметь читать и ...между строк...(((

Старый Знакомый

ваша версия?)

Татьяна Морозова

такой вопрос может быть от полного не понимания того, что происходит или банальная провокация...))))))

Старый Знакомый

ни то, ни это.. Вам нечего ответить? ))

Наталия Евдокимова

Если не верить своим глазам и ушам во всех соцсетях, тогда можно было бы и согласиться. Почему-то некоторые считают, что мы смотрим только российское ТВ. Даже Д. Гордон в этот раз проявил невиданную сдержанность и не стал открыто ликовать по поводу убийства такого количества людей. Мы сейчас все требуем от руководства страны отменить мораторий на смертную казнь террористам и за тяжелейшие преступления против человечности и ввести во всех местах большого скопления людей ( ТЦ, концертных залах, театрах, музеях и т.д) военизированную охрану. Сердце обливается кровью, когда видишь, как расстреляли беззащитных охранников, за ноги отволокли с дороги и отправились расстреливать зрителей. Ведь у них не было, кроме рации, даже пугалки в виде газового пистолета... Не видели - посмотрите в Телеграм или в Ютюбе, прежде, чем так рассуждать.

Старый Знакомый

это как то отрицает мои рассуждения?

Nik Nikola

Наверное вы правы.

Alla Lala

хорошая версия ))

Ег
Егоза

Страна идиотов