Риита Радикова

А правда что если на банке с водой написать ангел, вода изменит свою структуру?

Ivan Levashov

А если Дьявол - загорится

Павел Колокольцев

Не знаю изменит, но от слов и даже мыслей вода может менять структуру.

Nina Voropaeva

Нет. А вот если банку поставить в морозилку, то вода действительно изменит свою структуру.

Владислав Владислав

правда. если хотите проверить, покупайте микроскоп (200x должно хватить для того чтобы с контрастом увидеть кристаллы воды (кристаллизация при охлаждении)) , или ph - метр (юзается при постоянной температуре соответственно, определяет колличество полученной водой информации) . еще можно растить более крупные кристаллы, которые можно оценивать без микроскопа. например кристаллы из раствора медного купороса

Владлен Ситников

Да. У меня даже в жизни подобный случай был.

Сергей Филатов

а если жопа написать в говно превратится?
вот то-то же! не верь сказкам про структуру воды.
ещё никто не смог изменить её матрицу. ибо вода очень устойчива.
жизнь на водной основе и если б вода от одной мысли меняла структуру - мы были бы все мутанты, т. к. сами на 90% состоим из воды.
Удачи экспериментатор!