Хитрый Сэр Лис

Как вам песни Мельницы, Канцлер Ги, Дом Ветров?

Ответы
Эльза Скарлет

дом ветров я не слушала, но Мельницу и Канслера Ги слушаю и обожаю, их песни очень душевны, а некоторые комичны, а есть те песни которые доводят до слез

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Когда Золотая Рыбка увидела Максима Галкина, она тихо сказала : ”Иди ... Иди... у твоей старухи уже всё есть!”

Malыshka Mю

Спокойно к ним отношусь, некоторые ниче так. Мне еще Флёр - формалин, никогда, теплые коты нравятся... аххххх

Хитрый Сэр Лис

Слышали, знаем)

Malыshka Mю

))))

Malыshka Mю

))))

Наталья Пархоменко

Дом Ветров - не слушала, из оставшихся - предпочитаю Канцлера Ги, но больше всех нравится Алькор.

A*
Anna ***

только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого

Татка Кот (Беларусь)

Канцлер Ги обожаю песни, лишь бы не ты, вы ненавидите меня, полынь и ковыль, дикая охота)

Евгения Зимняя

ШИКАААРНО! первые два, Текилазз не знаю, у Дома Ветров лишь несколько песен слушаю.

Маша :)

Мельницу и Канцлер Ги слушаю с удовольствием, Дом ветров не слышала, щас заценю

Тетушка Сова

Слушала как-то Эльфийскую Рукопись. Понравилось, и сейчас иногда вспоминаю.

Хитрый Сэр Лис

Так это же, если память не изменяет, Ария) Два или четыре часа идет)

Тетушка Сова

Не, это сборник песен Мельницы. Отдельный альбом, кажись. Всадник из Льда- первая вспомнившаяся оттуда песня.

Хитрый Сэр Лис

Названия значит похожие) У Арии рок-опера есть с подобным наименование)

Юлия Лушина

Мне нравятся некоторые песни Мельницы, остальных исполнителей не слышала.

Ольга Альбукова

Мельница нравится что то...Канцлер тоже есть...а последнюю не слышала

Барселона

Канцлер Ги нравится. остальных не слышала. что-то интересненькое?

Хитрый Сэр Лис

И да и нет) Мельница примерно в том же жанре, что и Канцлер, а Дом Ветров совсем другой)

Барселона

послушаю:)

Барселона

Дом Ветров - зачет:))

Галина Александровна

Канцлера очень люблю Остальных не слышала. Ну разве что Мельницу

Ни
Николай

У мельницы довольно таки не плохие песни. На концерт даже ходил)))

So
Sociopath

Из предложенного могу выделить только Хелавису с ее Мельницей.

Софья Ремесник

Не слышала! Стара наверно! Рэп? Металл? Поп? Авторская? Кто они?

Хитрый Сэр Лис

Фолк металл)

Софья Ремесник

Даолжно понравиться! Я люблю Ромштайн иногда! Поищу, послушаю. Пока!😍😍

Ouin

Канцлера обожаю, мельница нравится, а последних не слушал)

Олег Блинов

Про Дом Ветров не слышал,а вот Хелависа и Канцлер нравятся

Игорь Игоревич Андреев

лед зеппелин,диип пепел,пинк флоид........а этих даж не знаю

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

мои любимые исполнительницы. Дом ветров ещё не слышала.