Виталик Мирон

Ты заходишь в комнату. На кровати лежат 2 собаки и 3 кота. Дед Мороз, ослик и 5 оленей стоят рядом, 3 голубя и 1 утка летают над ними. Вопрос: Сколько ног стоят в комнате?

Ответы
Тссс...

Какого черта они делают на моей кровати...вот логичный вопрос...и кто все это будет убирать

Виталик Мирон

сам не знаю

St

Заходишь такой в комнату.. видишь всю эту вакханалию... и начинаешь считать ноги...

Виталик Мирон

ну да

Диана Шумигина

Мои и деда мороза по ходу😂😂😂😂. Конечно если он существует 😂😂😂😂

Женя Шишко

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 26. ) ОДИН ВОПРОС: ВЕЧЕРИНКА УДАЛАСЬ, КАЖЕТСЯ?!!!

Просто Вишенка

Деда Мороза, осла , 5 оленей .Ножки кровати тоже считать???

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Стоят 2...мои,остальные две ноги на кровати Мороза))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

У кровати Ножки😀,Дед лежит😀

Виталик Мирон

все у меня закончились коментарии🤣 😫

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Хорошего настроения!😀

Виталик Мирон

спасибки вам тоже

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо))

Лена

Две ноги Деда Мороза. У кровати ножки, а не ноги.

Виталик Мирон

2 твои 2 деда и 4 кровати

Лена

У кровати не ноги

Марило

2 а если считать с ножками от кровати то 6)))

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Марило

про себя забыла)))

Виталик Мирон

во во🤗

Геннадий Анисимов

Нельзя такое спрашивать в 6:30 утра!!!

Виталик Мирон

это печально конешь снег минус 40 и больше бывает

Геннадий Анисимов

Пару лет назад вроде был, так на связь и не выходил...

Виталик Мирон

мож и найдется надо верить в лучшее

Алиса Диафлоева

А где же мне ещё быть?

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Ирина Гоптарь

26 ноги 2 из них мои)

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Th
Theodore

Зоопарк какой-то

Виталик Мирон

ну да

Иринка Уварова

Дед мороз лежит?

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Иринка Уварова

Ого, какой ужас

Виталик Мирон

какая то сантабарбара😃

Иринка Уварова

Ну да) особенно утром)

Виталик Мирон

это да утром плохо думается😁

Иринка Уварова

Вам вон смотрю хорошо думается))

Надежда Тихонова

Только две моих

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Надежда Тихонова

Хм.... Спорно... Лапами обладают кошки, собаки и птицы, а у копытных их всё же называют ногами (6*4=24). Дед Мороз лежит- значит ноги не стоят (т.е. Не считаем) кровати бывают разные: у меня, например, не ножки, а сплошные доски (не знаю, как их правильно назвать) в изголовье и в ногах... Так что при таком раскладе получается 26.

Виталик Мирон

2 твоих 2 деда 4 кровати

Надежда Тихонова

"Сколько НОГ СТОЯТ в комнате?" Если не брать в расчет животных: Ног 4 ( у кровати ножки), стоят-2, т.к. другие 2(Деда Мороза)-лежат. Значит первоначальный ответ правильный-2

Алексей Генералов

Две и они мои!

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Алексей Генералов

Как всё сложно-то! )))

Виталик Мирон

мозг конкретно ломается😁

ОК
Олеся Кутько

С кроватью 30

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Елена Данилова

2.твои

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Елена Данилова

Стоят. Дед Мороз лежит .значит его ноги убираем. Твои и кровати. Значит 6

Виталик Мирон

2 твои 2 деда и 4 кровати

Strange Walker

Одна

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Таяна

Две.

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Таяна

Про кровать забыла и себя не посчитала...

Виталик Мирон

2 твои 2 деда 4 кровати

Таяна

Поняла уже...

Оксана 🐉

Две

Виталик Мирон

Так как в комнате есть животные, мы исключаем их из нашего списка, ведь как известно, у животных лапы, но ни в коем случае не ноги. Затем, из людей остаёмся только мы и всеми детьми обожаемый Дед Мороз. Уже 4 ноги. Идём дальше, но также помним, что в комнате есть ещё и кровать. А как мы знаем, кровать стоит на ножках, коих у неё четыре. Следовательно, в комнате будет 8 ног.

Оксана 🐉

Вот она, какая арифметика то!)))

Виталик Мирон

аааааа