Кристина Остроух

Ясновидящие, нужен совет

Эта девушка сейчас переживает неблагоприятный период. Будут ли у неё в Новом году улучшения? И исполнится ли её желание переехать?

Лёха Момотов

Она сама не знает чего хочет.
Но когда она она точно захочет-переедет и все сложится.
А еще есть баласт-мужчина...

Юрий Васильев

Не сразу, но шанс будет наладить атмосферу

Ол
Оленька

Этой девушке надо сходить к человеку у которого есть способности в магии,
и вместе они разберутся как и что, и что надо делать.

В магии всё индивидуально.

Сергей Андриенко

Да, дела не очень ...подозрения, интриги, опасность неудачного вмешательства. В новом году улучшения будут, возможно удастся и переехать.

Любовь Саверская

желание не исполнится, ей нужно искать в себе благородного человека и жить позитивно, чтоб на нее обращали внимание и тянулись люди

Владимир Суковатов

Если возьмёт ситуацию в свои руки и не будет сдаваться, то девушка получит то что хочет.