Максим

Нужен совет и дальнейшая помощь

Здравствуйте, у меня есть способность к сглазу, но я хочу изменить это русло на противоположенное т. е. приносить пользу людям, помогать, может исцелять или что то в этом роде... мне говорят, что у меня мощная энергетика... как бы эту энергетику перенаправить в другое русло и как развить в себе выше пересказанные способности? Заранее спасибо

Ve
Vesta

Виктор.
Сначала научитесь свою злость контролировать. Или хотя бы следить за базаром в мыслях.

Гульнура

а это не способность скорее это негативная привязка, если в глубинах вашего сознания порыться, то вы завистливы и очень и это таким образом выплескивается в мир, так что учитесь быть искренним и не лживым, объективным и не льстецом, и все настроится в верном ритме, прошу прощения, если вам не понравился мой ответ, но он правдив!

Аликрам Новрузов

лечить не сможете так как сами от этого и умрёте если привлекаете постоянно к себе негатив лучше по беригите себя

Руслан Руслан

В общем тут многое написано правильно. Очистите разум -очистите мысли. Очистите мысли - сфокуссируетесь на хорошем. всё просто.

Арт К

черт! я такая же!! ! ра дуга тут про зависть писал (а) я вот думаю- прям про меня....