Светлана Иванова

нужен совет или помощь

Купил TV-тюнер с DVD-проигрывателем и хочу подключить к DVD жесткий диск, это возможно? Если да, подскажите, буду премного благодарен! C наступающим.

Светлана Бородулина

ну так то да возможно елси тока внешний через USB порт ну тоне все плееры жеские диски видят

Евгений Миргаязов

Флешку попробуй сначала, поканает, тогда и жесткий можно (но ещё может быть что не сильно большой жесктий может поканать)

Дмитрий Мартынов

Проблема в том что сколько USB разъемов на ДВД-проигрыватели.
Если ОДИН, то могут быть проблемы с внешним винтом, который подключается по ДВУМ USB-шнурам
придется искать внешний винт, который стабильно!! ! работает по 1 шнуру USB