Ольга Свистунова

Нужен совет и помощь.

Народ почему мне выписали таблетки, полоскание горла, и еще какой то типа сиропа. Хотя у меня на 1 миндалине есть не большое белое пятно.

не не у меня внутри лакуны белая фигня она же полосканием горла не сама не уйдет?

Ic
Ice

потому и выписали полоскание, чтоб белое пятно ушло с миндалин. сироп наверно, чтоб смягчить горло а таблетки для лечения