Людмила

нужен совет и помощь

здраствуйте. мне нужен совет и помощь. нужно написать апелляционное письмо на повышение процента нетрудоспособности. не согласна с решением. подала заявку, дали всего 30% но они неоплачеваемые. для получения государственной пенсии необходимо не менее 40%.сказали могу написать апелляцию даже в свободной форме. но не получается красиво сформулировать. вы можете помочь правильно изложить суть,? типо из за проблем со здоровьем не могу работать и постоянно на обезболивающих. смещение позвоночного диска, давит на нерв. не могу долго сидеть и стоять. при резких движениях ужасные боли. еще и тахигардия. а на лекарства средст не хватает. как то так.

Пашка Борисов

вариант наити в интернете решинии суда, а вообще красиво не красиво вам главное суть изложить