Георгий Анисимов

Нужен совет программиста!!!

Хоть я и учусь на программиста, но не пойму в чем проблема. У меня на ноутбуке стоит Винда 7 64x, когда у меня происходит сбой с инетом (ну это редко) , не всегда получается подключить с первого раза, и вот где то после 3 раза подключения ноутбук зависает, даже Диспетчер не открывает. Что делать подскажите пожалуйста!!!

Я выйду техником программистом

Алексей Голованов

Не совсем понял при чём тут программист (который пишет программы) , но самое надёжное переустановить, не помогло? Купи сетевуху новую. Не помогло? Купи другой комп. Не помогло? Компьютеры тебя ненавидят, смирись.

Сергей

у винды есть замечательный инструмент - журнал.. . Та ВСЁ. Почему что загруто, что помешало.. . Правда на дурацкий вопрос "почему оборвался интернет" журнал не ответит, увы :-((. Тут нужно знать, хотя бы, какого рода подключение у тебя.
Это не для программиста, оно для сисадмина, проггеры этого знать не обязаны