Катя Родина

Что это может быть? Нужен совет.

Мой муж у себя на работе в обшивке дома нашел сверток из газеты, В нем лежали черные волосы, кототые были завернуты в газету. На газете были надписи, написанные красным карандашом. Какие у кого мысли? что это может быть? и что с этим делать?

Татьяна Логашова

Это не обязательно имеет отношение к мужу, раз на работе нашел, нужно сжечь и забыть

Oльга Aршаева

это похоже на магическую монипуляцию.. но лучше видеть фото. а сверток руками трогать не стоит. чем то взять и сжечь с молитвой.

Галина Жабина

иными словами это есть самое обычное порабощение. его просто забирают и мысли и все остальное приковывают так. чистить его необходимо вам и ставить сильный оберег. иначе это всего лишь начало. вряд ли понравится вам то что происходить будет с ним.