Светлана Нагорная

Ясновидящие есть тут?!

Что у меня в шкатулке?

Шкатулка не пустая.

Вопрос только к тем людям у кого есть дар. Все подряд собирать не нужно.

Конкретно, цвет, форма (опишите) или или не нужно. Один ответ лишь.

Дмитрий Кондраков

может, фотографии или документы

Ирина Мишина

Там либо карты, либо деньги лежат...

Михаил Дорохин

Обычно в ней лежат карты, но на этом фото она пуста...

Алексей Сомов

Список адресов

Павел Захаров

бумажки какиие- то

Сайфулло Насридинов

То что хранит особую память из прошлого и магическую ценность, то что там находится как реликвия, но это может использоваться в ритуалах. оно состоит из множества частиц

Татьяна

И кто же интересно угадал? ))

Sergey Borschev

Брасле или кольцо)

Наталия Стольникова

Бусы или украшение. Что то очень ценное. Памятное. Хотя вначале почему то пошли кадры иголки с ниткой

Дима Гусев

правосудие -измерительный прибор, камни или метал

Оксана Меркулова

чтото светлого цвета